Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 13:03   #134
Vladzavhell
Клабер
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 110 раз(а) в 69 сообщениях
Vladzavhell скоро придёт к известностиVladzavhell скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Моторезина

ПРо резину могу сказать вот что:
У меня изначально стоял стоковый Бриджстоун Батлакс 15.
На нем откатал 17 000 км зад. Заднее поменял в прошлом году на Мишку ПАвер 2, Переднее скорее всего придется менять уже через месяц, т к 21 000, но не стер до дыр. Могу уверенно сказать, что Бриджстоун резина выносливая для города. Для трассы стирается быстрее, но держит нормально.
По поводу "стирается быстрее": стирание проявляется, когда идешь за 260. До 260 резина практически не видоизменяется.
Не могу сказать о ней вот чего - предсказуемость держака. По ощущениям она всегда держит до последнего, если будет срыв, то срыв будет одномоментный и скорее всего окончательный. Недавно на скользком спуске меня именно так и снесло. Мот удержал но поворотником в стену вЪехал))На холодной дороге сноса не замечал.
Мишка Павер 2. Стоит на жопе 3000 км. Стирание есть. На жаре держит нормально. В дождь городе на разметках елозит сильно и непредсказуемо. На трассе на скорости и в жару и в дождь держит нормально, но при перестроениях через разметку и в колее елозит. Недавно пробил заднее колесо большим гвоздем. Ехал на практически спущенном колесе 80 км/ч(0.8 атм) порядка 20 км (не сразу сообразил что мотает меня изрядно, т к в городе пр большом потоке больше смотришь на рядом идущие машины). Не пожевало, не повело. Отремонтировал, дважды подкачивал - видимо плотного прилегания к ободу колеса не было. Сейчас гоняю - нареканий нет. Крепкая!

Последний раз редактировалось Vladzavhell; 17.07.2018 в 13:07. Причина: Дополнение
Vladzavhell вне форума   Ответить с цитированием