Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 18:36   #6
Ракетчик
Клабер
 
Аватар для Ракетчик
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Кингисепп, Питер
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 384 раз(а) в 132 сообщениях
Ракетчик - очень-очень хороший человекРакетчик - очень-очень хороший человекРакетчик - очень-очень хороший человекРакетчик - очень-очень хороший человек
По умолчанию Re: Есть кто из Волгограда?

Пару часов назад он отозвался. Скинул фото из транспортной и номер отправки. Пишет что движок сделал...В любом случае, как получу, повезу его в сервис, пусть глянут... За работу пока не рассчитался и он не просит... После проверки, установки и запуска движка - будет расчёт... Считаю это честно... Есть уже косяк в его работе, человек сам отпишется, если захочет. И за такое динамо, молчание, нервяк - хочется отплатить тем же... В оправдание своего молчания пишет что лежал в госпитале, потом сразу был на учениях. Телефоны лежали на работе... Странно, телефоны не разрядились, вызов проходил, раз даже я звонил в момент его разговора с кем-то, абонент говорил по другой линии... В прошлые выходные был дома, мне писал что отправит 8-го. 17-го звонил сам в Москву... К чему всё это - человек был на связи и в городе, а не всё время в течение месяцав госпитале и на учениях... Хотя бы ответить мог... Он предпочёл молчать... После завода движка- отпишусь. Кто захочет отправить движок ему для ремонта - решение ваше. Может и сделает все хорошо, но будьте готовы к такому же длительному и нервному ремонту.
Ракетчик вне форума   Ответить с цитированием