Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2020, 09:37   #8
ahmed
Пользователь
 
Аватар для ahmed
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 99 раз(а) в 39 сообщениях
ahmed скоро придёт к известностиahmed скоро придёт к известности
Отправить сообщение для ahmed с помощью Skype™
По умолчанию Re: продажа Бусы, 2006 гв

у меня капитальный гараж, но без отопления. За торцевой стеной - гаражи нашей городской мэрии с отоплением, так что температура комфортная стоит, всегда в пределах -5..8 градусов зимой, самое то :-)
Я на этой Бусе ездил в Казахстан на Боровое и в Абхазию. Кстати, если из Ростова Саню-моделиста знаешь, то это мой приятель. :-)
И тут, на Урале, мотался на мототслёты в Екб и Ирбит, пока это было интересно. Сейчас поколение мотоциклистов сменилось, у них уже другие интересы, стало не интересно. Просто катаюсь для себя в свободное время.
Вот на счёт фжр тоже не уверен, взял его за неимением имения так сказать. Но это долгий и отдельный разговор. :-)
На счёт побаиваться. У Бусы довольно ровный двигатель, ощущения сродни электромотору от троллейбуса. При чём до отсечки на 300 км/ч - интенсивность разгона не падает, стрелка спидометра идёт за ручкой газа. Никаких провалов или затыков. Иногда путаешься на какой передаче едешь - разгон и реакция на ручку почти одинаковая. С одной стороны - мотик однозначно для искушённых мотоциклистов (мощный, тяжёлый), но с другой стороны - он не враждебный, что ли, отлично рулится и контролируется. Тем более, если у тебя был опыт езды на Зизере1400. Тормоза очень не плохие, я не знаю кто там жалуется на форумах. Ну и не надо поддаваться эмоциям и на провокации от автомобилистов или мотоциклистов. Мотик спокойно идёт на огромных скоростях (при чём их он достигает как то быстро и незаметно) и это не ощущается чем то экстремальным у него на борту (хотя законы физики никто не отменял, если что) :-)
Так что...

На счёт задатка - не надо. Ажиотажа нет вроде, пару раз тоже спрашивали на обмен. Если решишь, что он тебе нужен, спишемся-созвонимся, приезжай в мае смотри и забирай, уедешь своим ходом, так даже интересней. Мотик действительно без проблем. Может за это время ещё что то найдёшь ближе или лучше.
Если будет реальный покупатель, я тебе напишу, решим.

Фотки - давай е-мыл я тебе скину туда. Тут не знаю, можно ли?.. Могу и сюда ,в принципе...
__________________
ненавижу электронику на мотоциклах!
(кроме зажигания)
ahmed вне форума   Ответить с цитированием