Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 01:53   #70
Pasis
Спец широкого профиля
 
Аватар для Pasis
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: г. Ковров
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 541 сообщениях
Pasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Pasis с помощью ICQ Отправить сообщение для Pasis с помощью Skype™
По умолчанию Re: АБС на хаябусе!?

я с таким сталкивался раза 2-3 когда люди ставили всякие китайские рычажки тормозов.. которые поджимали тормоза не много, потом на ходу они нагревались и клинили.. с разным исходом...

на кинге до срабатывания переднего абса я смог довести только на грунтовке, ради интереса тормозил до срабатывания абса... на асфальте, не было такого, т.к тормоза хорошие, с хорошей обратной связью.. не чета бусовксим дубовым...

Кстати в прошлом сезоне, было два момента, когда меня чуть не подбили автомобилисты... тормозил пипец как... чудом вышел целым из передряг.. благодаря эффективным тормозам, длинной базе кинга и хорошей рулежки мотоцикла... байк вообще мне очень понравился... возможно себе такой когда нибудь приобрету) хотя стрит у меня уже есть не плохой)

задний, да легко до срабатывания абса зажать...
__________________
mygsxr.ru
Pasis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: