Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 03:12   #19
999
Пользователь
 
Аватар для 999
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 293 раз(а) в 72 сообщениях
999 как роза среди колючек999 как роза среди колючек999 как роза среди колючек
Отправить сообщение для 999 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тест БМВ S1000RR

Цитата:
Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
Парни, ну, как же вы сравниваете не сравнимое...? Не буду в очередной раз писать, что есть что, тем более, все и так знают, но...
На треке Бэха рулит по-любому и накакая Буса там рядом не стояла, а на трассе - всё наоборот. А для нас, любящих комфортно прострелить по городу нет ничего лучше любимой Бусы, потому что она быстрая и сцуко удобная И даже бак у неё сминается в нужном месте, чтобы не повредить "самое основное"))) да, Глеб?))
От части Илья прав!!!
Сравнивать турбо-реактивное кресло и гоночный облегченный мотоцикл не корректно.
Вес, комфорт и мощность бусы позволили ей не просто занимать почетное место в книге рекордов Гинеса, но у бусы и название спорт-турист....этот мотоцикл был создан и задуман как - удобный и мощный.
S1000RR тмооцикл для городских мажеров и для выигрывания соревнований, он был создан и призван побеждать!
На треках их все больше и больше все отчаянно избавляются от Дукти и японцев, а те кто на них гоняется, просто еще не успели продать.
Не стройте илюзий, БМВ очень удачный мотоцикл но как жесткий стоковый спорт.
В городе на нем-все равно как на бревне с колесами.
Буса-это комфорт, любовь и удовольствие.
Но краткая справка и будут внизу фото или ссылка на фото:
у моей бусы 186л.с. на колесе, 318км/ч что смогли измерить на стенде в Мультипасе, тормаза соавершенной версии, но мне кажется, когда я сажусь на бусу после трека-буса не едет!
В России нет ни одной заряженной БМВ, а зарядить ее не значит установить спец тюнинг. Достаточно поставить и настроить просто Рейс кит, продающийся прямо у диллера, и мотоцикл озвереет.
БМВ S1000RR просто стоковый спортивный монстр и куда там новой Априлии, те которые из-за цены нахапали их, теперь плачут.
Тут фото
[url]http://gallery.me.com/sergey999/100211[/url]
__________________
Четыре колеса для тела, два - для души и сердца.....

"999"
999 вне форума   Ответить с цитированием