Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 16:03   #47
Pasis
Спец широкого профиля
 
Аватар для Pasis
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: г. Ковров
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 541 сообщениях
Pasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Pasis с помощью ICQ Отправить сообщение для Pasis с помощью Skype™
По умолчанию Re: TURBO Hayabusa, StreetFun

В России я таких бус не знаю... мотики делают не для езды по пробкам в москве, и не для дальнобоя, а как мот выходного дня... или погонять.
Смысл какой на таком моте ездить каждый день? Если даже стоковый не для этого предназначен.
За бугром есть которые и больше 50 накатали безе переборок... может и больше...
И опять же пробег это фигня... все зависит от того как эксплуатировать... можно ездить на пердячем пару 150 тысяч км, можно жарить так что новый мот умрет за 2 тысячи....


Про теплонагруженность... откуда такая инфа? Ну блин откуда? Сам придумал?
радиаторы одинаковые по размеру, моторы почти одинаковые, степень сжатия у первой бусы 11, у второй 12.5! Как раз вторая должна греться больше, видимо поэтому и поставили 2 вентилятора....
Меня это все очень забавляет))) это как на нинзяфоруме 2 года обсуждали что 14я греется, аж до 4й палочки! ))) но сколько это в градусах никто не знал)) а там 5 палочек))) всего. Все хотели маслорадиатор неприменно поставить... Как мы придумали набор по установке маслорадиатора, который стоит не 5тр конечно, потому что использовались не китайские комплектующие, сразу все желающие пропали)))
Турбовая кава 14я, кстати, со степенью сжатия 9.5, маленькой турбиной, с удаленным теплообменником для масла, грелась по пробкам в москве меньшестоковой!
Pasis вне форума   Ответить с цитированием