Тема: Африка 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2016, 02:42   #3
DaHyHaX
Клабер
 
Аватар для DaHyHaX
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Warszawa
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 593 сообщениях
DaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспорима
По умолчанию Re: Африка 2016

В Террамолинас (пригород Малаги) нас встречал мотоциклист из Польши, тоже владелец Хаябусы. После разгрузки мотоциклов вместе покатались по окресностям, сделали тестовый выезд на котором выяснилось, что мой мотоцикл дымит в районе двигателя. Утром отрегулировал масленку смазки цепи на летний режим, чтоб не капало на горячие выхлопные трубы.





Добавлено через 1 минуту
В моем микроавтобусе порвался ремень генератора, поэтому паркинг для него определился без вариантов на кемпинге Терраморлинас, где мы ночевали и разгружали мотоциклы. Нам осталось загрузить багаж на мотоциклы и поехать в сторону парома в г. Тарифа. Для меня основная трудность всей поездки заключалась в скорости, так медленно я ездить не умею. 80 км/ч по ровному гладкому автобану мотоциклом, даже обремененным багажем для меня - вынос мозга. Ожидая что вот-вот разгонимся до обычной скорости, ехал на малых оборотах и высадил аккумулятор до состояния, при котором на запрваке заводился с горки. Ну что ж, подписался под сотрудничеством, нужно приспосабливаться к коллективу и его обычаям ... Далее по Африке по гораздо худшим дорогам скорость была уже повыше и более приемлемой.



DaHyHaX вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: