Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 19:03   #43
Pasis
Спец широкого профиля
 
Аватар для Pasis
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: г. Ковров
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 541 сообщениях
Pasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Pasis с помощью ICQ Отправить сообщение для Pasis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отчет по перепрошивки родных мозгов (ECU) Hayabusa K9.

расход вполне может стать меньше, т.к где лило раньше, сейчас уже непереливает. мощность и момент повысились, смесь оптимизирована, мотор будет ехать лучше. так что не редко когда расход уменьшается. Уфо Дима в сервисе даже замер специально проводил....

разницу в динамики я думаю заметить можно... по крайней мере многие замечают даже на 600ках когда им 2-3 силы накидывается.... главное не эти 2-3 силы, а то что провалы в работе выровнены теперь. я просто специально интересовался у людей чуствуют ли они разницу после таких прибавок или нет... а тут +9 сил получилось, это трудно не почуствовать.

звук после настройки никак не поменяется

Добавлено через 13 минут
про звук прикольный слух)))))))

но это не так))) если только пока на стенде настраивали выдуло набивку из банки)))

звук это вообще субъктивно. в плане хар-к укроп делает одни из лучших систем, и своих денег стоит...

Артем, спасибо) нет предела совершенству
__________________
mygsxr.ru
Pasis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: