Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 08:38   #23
Aviamehanik34
Клабер
 
Аватар для Aviamehanik34
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Волжский
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,544
Поблагодарили 563 раз(а) в 416 сообщениях
Aviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всем
Вопрос Re: Куплю Бусу от 13 года

Цитата:
Сообщение от Poutz Посмотреть сообщение
....Если мот Седого соответствует отличному состоянию, то цена 600тр очень даже ничего. Тем более с абсом, тем более с машинками брембо, приятным выхлопом, клеткой, седлом и тд. Эти "мелочи" не редко равны половине стоимости мота. А ставить ништяки рано или поздно захочется или придется). Блок абс предполагаю у Седого Ниссин, который ставится и на 2013.

Кореш после меня взял к8 в идеале, с кучей тюна(по кругу брембо, карбон, покраска топчег, шланги армированные и тд), но без абс, за 600тр. В идеале докопаться можно было только к темному ветровику и к сколам от камней, но у кого их нет?) За зиму он его довел до состояния нового, ничего толком не потратив.

Саня, сесть и поехать у меня получилось , но внешнее состояние желало лучшего, за эти деньги я и не наделся на конфеты.
Самое дорогое мне выходит это грамотная покраска пластика.
Влад, у Тебя цвет с перламутровой крошкой?
Aviamehanik34 вне форума   Ответить с цитированием