Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 03:21   #68
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Наклейки за Хаябусу на авто

Цитата:
Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
Если че Я сам сам смогу)))

Наклейки стоимость 600 рубл. (ровно столько взяли с меня) Я не жадный может в ближе к НГ меня все это заЕеее и я все так раздам ))))) просто падарком на НГ для клубней ))) ... так что ...кто считает что дорого пусть ждет аКЦИИ и готовит список )))) думаю числа с 24.12 мне все это надоест и устрою акцию ))))) кому надо пишите список )))))))
Антон, притормози коней
Никаких подарочных акций - это не наш метод!
Не нервничай пожалуйста. Если до 24 дек. (т.е. три дня после конца Света) останутся наклейки - мы с тобой устраиваем аттракцион неслыханной щедрости, а именно:
за 1000руб. желающие смогут приобрести подарочный набор - клубный календарь на 2012-2013 и наклейку на авто.
Итого, ты получишь за каждую наклейку 1000-750=250 руб. Это, конечно, не мильон, но на целых 50 рублей больше "Золотого стандарта" Буса-клуба
Если что - я серьёзно!
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: