Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 11:07   #57
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Очистка визора в дождь

Вощем по поводу держака этой чуды натиралки, хватает на 1 раз походу пробег относительно неважен, я после дождика приехал и оставил. Потом на сухую протёр начисто с водичкой и салфеткой проехал около 200км, когда попал под дождь снова, с центральной части вода уже не стекала, по бокам стекала.
По центру за такой пробег её стёрло мелкими песчинками.
Т.е. натирать ннадо непосредственно когда собираетесь в дождь. по суху она сбивается мусором летящим в визор.... то и понятно там ультра тонкая плёнка и она никак не противоизносная.
и ещё если визор в принципе старый и "шершавый", то координально не поможет, т.к. капли буду просто застревать в этих микронеровностях.
У меня визор год откатал. пробег около 10т.км всё работает...

Ещё у девушки натирка работала и после пробега 300км, т.к. она сзади сидела, грязь в визор не так летела, слой не стёрся....
Вот такие небольшие испытания практические...
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: