Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 22:33   #21
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Зашита байка от воров - негодяев!!!!!

Цитата:
Сообщение от Лехус Посмотреть сообщение
Да я не боюсь....я опасаюсь...
Сигналку ставь обязательно, Старлайн гуд + при желании GPS c GSM передатчиком; на сигналке отключаешь датчик удара, оставляешь только датчик наклона - воришки бьют по колесу - сигналки нет ниче не надо)
у датчика наклона ложных срабатываний не бывает в принципе, кнопку на седуху желательно поставить.
На Садовом таким образом мотик сохранил, пришел сигнал на пейджер в помещение без окон. Можно представить, когда у чувака под яйцами сигналка сработала как он об-ся от неожиданности)
На сигналке с пейджера есть глушилка двигателя (на бензонасос) в случае грабежа.

Если ставишь дополнительно GPS, найдешь мотик наверняка, сейчас функционал и размер этих устройств таков, что не поддаются обнаружению - представить мотоворишек в Москве, которые ездят на Газели с изоляцией и глушилками - ну очень уж сомнительно

Еще можно воткнуть датчик объема, это от любителей поглазеть, я отключил - если только на дальняк куда едешь, от аборигенов возле магазинов-кафешек.

+хороший замок на тормозной диск

Все это стоит не дорого, сигналка помню 5-6 тыс. обошлась с установкой.
Сигналку можно всегда отключить в полевых условиях, предвосхищая "а если сигналка сломается"

P.S. Мотик на котором ездишь, а не выкатываешься, невозможно не оставлять, всегда можно присмотреть видеокмеру, тротуары возле уличных охранников и т.д.

Удачи!
External вне форума   Ответить с цитированием