Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2017, 12:25   #7
Alekseey
Новичок
 
Аватар для Alekseey
 
Регистрация: 10.05.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alekseey пока неопределено
По умолчанию Re: Заглохла и больше не заводится.

Цитата:
Сообщение от Prostoson Посмотреть сообщение
Смею предположить. Подъехал к гаражу и не включая нейтраль(на вкл.скорости) заглушил с кнопки двигатель. Поставь на нейтраль и заводи.
Я конечно все понимаю, но с этим все нормально. Заметил, что мотоцикл без выжатого сцепления не заводится. На нейтраль конечно ставил и очень хорошо помню, что мот глушил на нейтрали. Да и индикатор нейтрали исправен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мираш Посмотреть сообщение
А потом, заталкивая мот в гараж, не понял, что он на передаче, и подножка торчит!))))) К слову, наши мотоциклы заводятся и на передаче и на нейтрали, потому что сцепу всегда выжимаешь.
Alekseey, бензонасос не жужжит - кнопка "стоп-енжин", фара гаснет и не крутит - дохлый АКБ... Попробуй все-таки аккумулятор поменять (или с автомобильного прикурить (только клеммы зачисть)).
Подцепил сегодня бензонасос на прямую от аккума, он жужжит отлично.....
Аккум снимал автомобильный, все таже история, жму старт и тухнет фара, да же реле не слышно чтобы щелкало..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aviamehanik34 Посмотреть сообщение
Тебе надо электросхему понимать.
http://forum.hayabusa-club.ru/showthread.php?t=35&page=2
Читал еще где-то тут тему про подножку которая может вызывать проблемы, отключал ее. Еще есть вторая в сборе, пробовал ее цеплять и все без результатно. Конечно в электрике я не прям сильно силен.... Если все же не смогу разобраться, нужно будет искать кто сможет понять в чем причина....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prostoson Посмотреть сообщение
Где озвучено, что затолкал или что мешает его затолкать(по запаре) на выжатом сцеплении? Я вот не раз за собой замечал, что выжимаю сцепление когда вывожу мот из гаража или из кучи стоящих мотоциклов на стоянке.

Ну так тебе повезло. У меня вот не заводится при включенной передаче и горящем CHEC, как с выжатым сцеплением так и без него.
P.S. сам один раз скакал длительное время, вокруг не реагирующего мотоцикла, который предварительно заглушил с кнопки на ходу, пока не выключил передачу.
Передача выключена 100%, мотоцикл перекатывал с места на место без сцепления. Сегодня уже весь мот раскидал, проверял провода, все пучки визуально конечно целые, но это нужно прозванивать....

Включаю зажигание и горит Чек, плюс температура в H, нейтраль включена и сцепление выжимаю при заводке, так да же бензонасос е жужжит...
Alekseey вне форума   Ответить с цитированием