Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 15:54   #73
gas_uk
Пользователь
 
Аватар для gas_uk
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 110 раз(а) в 29 сообщениях
gas_uk скоро придёт к известностиgas_uk скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Ответ: Слайдеры на бусу

Цитата:
Сообщение от jahri Посмотреть сообщение
Полделюсь и я своим опытом,на Хонде Сбр 1000ф 1992года выпуска было падение на скорости 100км в час без столкновений с препятствиями (Скользяк),так вот там на раме стоит штатный скрытый слайдер прикрытый декоративной пластиковой накладкой,так вот после падения потерся глушитель,пластиковая накладка крышки генератора,декоративная накладка прикрывающая слайдер,сам металический трубчатый слайдер(повторюсь штатный!!!),пластик почти цел,ручка,подножки-все цело!!!!!пластик оказался до меня ремонтированным немного....вывод отличная конструкция,единственное размер слайдера-выступ за пластик нужно было делать побольше,думаю сантиметра на 3 всего!!!!может чтото подобное замутить попробовать,у кого какие мысли???фотки выложить почемуто неполучается(((((но они есть!!!!
Я принципиально не ставлю врезные слайдеры - есть риск колонуть раму - да и прецеденты были - если можешь, кинь мне на мыло фотки - очень хорошая мысль + можно "похимичить" с местом крепления и симпотичненько прикрыть
Сам в пятницу 13 с соточки подскользнулся - левый бок, крышка генератора, крыло и морда - при этом, бок не сильно - подмазать, полирнуть, а мордой он улетел в стоящую машину и слайдер не спас бы - только кенгурятник
а вот скрытый слайдер где-нить рядом с крышкой спас бы от протертости!!!
__________________
Подари своему ангелу хранителю турбобусу...
gas_uk вне форума   Ответить с цитированием