Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 22:55   #23
Den
Хаябусавод
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: город Обнинск
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 405 сообщениях
Den за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Эффективность экипировки, обсудим?

Пишу о своих познаний об экипе в неприятные моменты. Когда ещё ездил на 600кубовом спорте,было у меня дтп с автомобилем,классика жанра, пепелац 2109,когда я к нему уже приблизился повернул прям передо мной ,это было на Киевке, при объяснениях ,водитель 2109 ,как всегда не видел и т.д... В последнюю минуту успел положить мотик на бок и поскользил по асфальту, сверху была тканевая куртка IXS,внизу кожанные штаны. Ногам,бёдрам ничегошеньки,кожа отработала на все 100,а вот куртка на мне сплавилась,отдирали в больнице ...

Добавлено через 8 минут
Ещё опыт по экипу. Падение с Джиксера моего литрового К4 с заднего колеса. Был в сапогах SIDI ,на тот момент топовые ,брал в ПанАвто Ямаха. Всё отлично ,если бы не сломал левый голеностоп.Как потом выяснилось по защите от перелома на кручение голеностопа SIDI не айс.Как восстановился стал ездить в Альпинстарсах.Сейчас SIDI топовые,как раз на кручение доработали.
Den вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: