Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 18:34   #225
Прокопыч
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Ачинск
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 995
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 591 сообщениях
Прокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Прокопыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: Перегревается двигатель. Кто как борется?

Цитата:
Сообщение от muzikant Посмотреть сообщение
Радиатор мыл, продувал, поставил второй вентилятор, но зацепил к первому( на датчик). Вроде нормально было до сегодня. Так получилось, что зажали машины и на красный попал, пока протележился смотрю стрелка ожила и настойчиво поползла вверх. Я думаю ну ничего сейчас поедем и успокоится стрелка. Во всяком случае если что то вентиляторы помогут. А тут БАЦ и датчик на вентиляторы с...ка не сработал по не понятной причине. И стрелка дошла, свойственно ей в фамской манере до красной и загорелась лампа перегрева. Тут моё терпение лопнуло ну и по встречке на красный пришлось грубо нарушить. Через 200-300 метров стрелка тут же покорно легла чуть ниже середины, лампа тут же потухла. Короче вот так. Я уже не знаю что и придумать. Решил в термостате по кругу сделать отверстия 3 мм диаметром, что как бы в постоянку на прямую. Полностью термостат как-то не решаюсь убирать пока. Ну буду эксперементировать. Да теромстат тоже новый поставил, Антифрис MOTUL.Может вообще на хрен убрать термостат на прямую пусть?
Так же как и ты поставил второй вентилятор, зацепил к родному, ЗАМЕНИЛ предохранитель на более мощный, 25 ампер, по моему, все работает, пропеллеры включаются как только стрелка достигнет середины. Сегодня настраивали мот, пришлось ему поработать на месте, вентиляторы исправно дули. Мот не перегревался. Посмотри как ты подключил второй вентилятор, он дует в нужном направлении?
Прокопыч вне форума   Ответить с цитированием