Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 23:49   #23
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто какое масло использует?

Комрады, вообщем встретился я с руководителем и основателем компании ТОТЕК. Пообщались по маслам, по технологиям, особенностям рынка и секретам производства. Чувак в принципе не стандартного формата мышления. Походу реально делают эксклюзив без аналогий в мире. Про мотюля тоже поговорили...расказал про масла и нюансы производства сертифицирования, свойствах. Очень интересно было послушать.

Основная фишка их масел это, безапеляционная ультракачественная база масла, отт неё и пляшут. Такую базу в принципе используют очень малое количество производителей из за её дороговизны. + серьёзная наработка в плане свойств самого масла, структуры характеристик. Даёт гарантию на не потерю свойств самого масла на пробеге 100.000км если обеспечить не загрязнение от топливовоздушной смеси.... Сказал что ни одного такого масла в мире более нет.
Закупают лучшие компоненты для бленда. Отсюда и цена кажется немного завышенной.
Я закупил партейку на текущую замену в пятёрочку машин, как минимум посмотрю объективно по тактильным свойствам как масло работает... + всякие присадочки...

По мотюлю подтвердил мои выводы и предположения... Масло очень неплохо работает на антифрикцию, но очень нестабильное. Срок службы в спортивном использовании 1 гонка в гражданском не более 5 тыс... потом сильно теряет свои свойства.

Посмотрел на моё масло мобил в машине после пробега в 3.5 тыщи... показал как его проверить, по факту масло уже "мёртвое" и уже не "работает"... По факту после покатушек по льду в боевом режиме, я заметил что тачка жёстче стала работать...

Вообщем походу тема более чем стоящая...
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием