Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 18:28   #73
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто какое масло использует?

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Опять спрыгнул с конкретики-))))) Я если что, могу тебя познакомить с парнями кто за 100 перевалил на мотюле-))))
я с конкретики не прыгал, наткнусь на обсуждение снова поделюсь конкретно ссылью (фанатизмом не страдаю по поиску всех положительных отзывов по ТОТЕК) ты про мото или про авто? МОТЮЛЬ авто и мото, мало-чего общего имеют. по рецептуре. в том числе и 300V. Да меня и не удивляет нисколько что на мотюле и 100 и больше проехали, если его вовремя менять то всё будет гуд.
По мотикам я писал что и 7100 даже в мазутном состоянии двигло на CBR не засрал, несмотря на видимый расход и угар, что косвенно говорит что масло умершее... но по износу на таком масле ничего не скажу. т.к. это может сказать только масляная проба. Но на палец крупинки твёрдые при смене генератора в масле присутствовали, и не понятно чё "геныч" сгорел, может и из за умершего масла в том числе (продукты износа, полимеризация на обмотке, перегрев и т.п.)
А вот по авто МОТЮЛю по спецификациям для авто у меня что то практика не очень получилась...

так то я могу тебя со своим батей познакомить который на ГАЗЕЛИ с 0 и до 350тыс км на полусинтетике Лукойл проехал с заменой в 10тыс. никаких проблем с двиглом нет в обычных режимах эксплуатации их и не может быть. и двиг не перегруженный. и своевременно обслуживается.

Лукойл так то вообще нормальное масло с учётом своей цены и обычной эксплуатации. не знаю что они линейку мото 4Т не выпустят... походу понимают что офигеют народ переводить на себя с того же мотюля))
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием