Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 14:33   #95
Turbobusa
StraightRacer
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 822 раз(а) в 262 сообщениях
Turbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Turbobusa с помощью ICQ
По умолчанию Re: Видеоролики с участием Хаябусы!

Цитата:
Сообщение от =REMUS= Посмотреть сообщение
Андрей, помнишь когда мы меряли чья Буса быстрее, перед нами неожиданно на Киевке выросли ни чем и ни кем не подсвеченные дорожные работы? Каким чудом я тогда в них не влетел, и как мы потом стояли молча минуты две?
Не нужно такое видео, даже качественное.
Надеюсь что в скором времени у нас построят трек для драга или длинную прямую, там и оторвемся.
Вовкер +1
Привет, Дим! Все помню! Это было реально жесть!!!!
Сами виноваты, в том, что потеряли бдительность и отвлеклись от дороги.
Спасло реально чудо.
Но это был хороший опыт на своей шкуре, который научил тому, что если едешь быстро, то будь добр уделять дорожной обстановке 200% из 100 возможных.
А мы вместо этого смотрели на спидометр, тахометр, расстояние друг от друга. Так нельзя. Тем более ночью ехали.

Я считаю, если уверен в себе (в том что быстро успеешь среагировать и от тормозиться или сделать правильный маневр), уверен в мотоцикле, уверен в дороге по которой едешь, то можно ехать быстро.
ИМХО.
Turbobusa вне форума   Ответить с цитированием