Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 18:34   #19
Pasis
Спец широкого профиля
 
Аватар для Pasis
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: г. Ковров
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 541 сообщениях
Pasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Pasis с помощью ICQ Отправить сообщение для Pasis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тормоза от R1 на 05'

Цитата:
Сообщение от Aviamehanik34 Посмотреть сообщение
Окрутить и поменять нижние кронштейны от трубы, как-бы крайний случай. Не просто, но всё получается...
Раньше писал... у Нас коснулось, осенью 13-го. В итоге поставил трубы-штока от СВ600.



Нижняя подвижная труба с кронштейном от К8, подойдёт к верхнему стакану от К7 и наоборот. Внутренний катридж и пружины на обоих вилках одинаковые.

Пружины и картриджи совершенно разные...
Иначе бы мы уже собрали вилку... А нам как раз не хватало проставок, шайбочек под пружины и одного болта который картридж снизу крепит. С вилкой 04г они совершенно разные.
Стаканы, да, похоже что подойдут на к8е трубы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Serjio_82 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Вот простите блин великодушно, я обратно ничего не понял..
Попробуем так:
Мне надо улучшить тормозную систему, сохранить мое новое ровное красивое колесо, новые ровные тормозные Galfer(Ы), 21"Magura (у) и красивые армированные чОрные шланги.
Что для этого надо?
Вилка К8?, суппорта 14я кава?, ось от к8 в к5 колесо нормально встанет, шайбы там какие-нибудь..., проставки?...

Можно в столбик по пунктам (без хз, без итд, без ну вот там ещё подшаманить немного и всё)
Для танкистов еще раз по пунктам

1 нужны два пера в сборе от к8-16 бусы
2 нужна ось колеса, с болтом, и втулкой от к8-16 бусы
3 нужно крыло переднее от бусы к8-16 или любого джиксера с радиальными суппортами. к4-8 точно подходит, может и свежее
4 нужны суппорта радиальные, одни из лучших это от 14й кавы ниссин 4х колодочный. Они еще на 600ку последних годов и з1000 последний у кавы ставятся.
5 нужны проставки под тормозные диски толщиной 2.5мм Можешь сделать сам или приобрести у меня.
6 По месту, нужно будет изготовить втулки-шайбы между вилкой и суппортами, зависит от того какие суппорта поставишь.
7 Нужны будут болты для крепления суппортов. Длина их тоже зависит от суппортов, я себе купил от р6 для радиальных суппортов, их длина подходит под тормозные диски 320, кава суппорта.

Добавлено через 54 секунды
траверсы можно родные оставить
__________________
mygsxr.ru
Pasis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: