Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 22:28   #95
FANAT
Клабер
 
Аватар для FANAT
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 821 раз(а) в 282 сообщениях
FANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Ценник ниже рынка

Ребята, у нас в Уфе живет очень хороший и порядочный человек занимается расходниками,запчастями,экипом,он делает оптовый заказ шин по очень приятным ценам,на порядок дешевле чем в Колеса даром ,если кого заинтересует можете смело заказывать все сделает в лучшем виде,я себе заказал уже,вот его пост.

Предлагаю совместную покупку мото и квадро резины.

Ссылки на прайс:

Мото http://goo.gl/AzFKS3
Кавдро http://goo.gl/pMgvIu

Прочитайте пожалуйста внимательно условия, чтоб было как можно меньше вопросов.
1. Цены в прайсе с доставкой до Уфы. Если вы из другого города, отправлю транспортными компаниями ПЭК, КИТ, Деловые Линии. Доставку будете оплачивать сами по приходу.
2. К цене прайса надо прибавить 50 рублей. Т.е. если резина стоит 5000, то вам она обойдется 5050р.
3. В прайсе моторезины внизу закладка есть, там мотокамеры.
4. До 29 марта 2015 желающие заказать резину скидывают любым удобным способом мне свой список. В списке желательно указать код, модель и количество. Так же укажите Имя, город, и телефон.
5. 30 марта я обрабатываю списки и подтверждаю заказ и сумму, а так же скидываю реквизиты для оплаты.
6. С 31 марта по 2 апреля я жду 100% оплаты.
7. 3 апреля я оформляю заказ.
8. Заказ будет идти до 2х недель, но в основном все придет в течении недели. После поступления резины, я позвоню и вы сможете ее забрать. Кто из другого города – я ее отправлю.

Большая просьба распространить информацию среди знакомых, друзей и мотобратьев. Если вы адепт какого-либо мотоклуба или мотобанды – скажите своим.
Так же может какому-нибудь из мотомагазинов будет интересно предложение.
Сделайте репост вконтакте. Сообщите всем в вотсапе.
Данная закупка единовременная, поэтому желательно чтобы сейчас как можно больше людей подключилось.

Мои контакты
89173722317 (есть вотсап)
maxvmax@list.ru
vk.com/maxvmaxmotomax

Просьба модераторов не удалять. Предложение не носит коммерческий характер
__________________
Hayabusa k8
FANAT вне форума   Ответить с цитированием