Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 18:32   #39
Pasis
Спец широкого профиля
 
Аватар для Pasis
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: г. Ковров
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 541 сообщениях
Pasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Pasis с помощью ICQ Отправить сообщение для Pasis с помощью Skype™
По умолчанию Re: индикатор включеной передачи

Есть конечно) Он просто стоит денег в отличии от герконов.

Почему я говорю про залипание датчика включенной передачи на первой бусе, потому что когда мы меняли мозги на бусе первой на вторую, с приборкой и проводкой, я наблюдал по приборке и по логам такую вещь. Я переключаюсь с 3 на 4ю например, а приборка показывает 3ю по прежнему, или вообще - прочерк... через несколько км она одумывалась иногда и показывала передачу, иногда нет. Следовательно мозги тоже не понимали на какой передаче им работать... А на это завязаны многие карты в мозгах.
Я почитал зарубежные форумы, там обсуждалась эта проблема, люди меняют сам датчик на второе поколение. Мы поменяли тоже, проблема ушла. Я знаю что и второго поколения датчик изнашивается, и иногда глючит подобным образом, но работает он на много четче.

А так у Хилтеча есть два типа индикаторов включенной передачи, которые работают с датчиком включенной передачи и могут обманывать мозги на предмет включенной передачи, чтобы убрать ограничение по скорости на 6й и душилки по зажиганию на 1-4, и есть который работает без этого датчика, по разнице оборотов или как то так. Оба работают достаточно хорошо.
__________________
mygsxr.ru
Pasis вне форума   Ответить с цитированием