Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 18:30   #67
Awesome
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Awesome на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Увлекаюсь автоспортом, диагностикой, ремонтом и доработкой двигателей. Меня абсолютно не интересовала мото-тема, пока в голове не поселилась идея сделать что-то особенное, свое, вопреки осознанию того, что есть огромное количество уже протоптанных путей достижения моей цели - создания конкурентноспособного, настоящего боевого автомобиля для кольца, тайм аттак -"профильные" модели от Subaru, Mitsubishi, Nissan, BMW итд..

Это будет Suzuki Grand Vitara 2003 года, в кузове 5-дв внедорожник рамной конструкции, облегченный до 850 с небольшим килограмм, кастом подвеской и тормозами, сердцем Hayabusa на законном под капотом месте вкупе с турбонаддувом и полноприводной трансмиссией грабли и только..

В данный момент ищу силовые агрегаты от Бусы, тема о покупке которых висит в соответствующем разделе. Буду благодарен за любую помощь и поддержку.
Если будет интерес со стороны сообщества и одобрение администрации, то с удовольствием буду вести "журнал" по мере продвижения процесса постройки
__________________
TimeAttack SUZUKI Grand Vitara 5-dr '03 <900кг AWD
Awesome вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: