Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 17:34   #54
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: А ты безопасно ездишь?

Спорты...
Вчера по дороге с работы парень на Эрке со мной стартует в область и в междурядье стоящего наглухо Ленинского $&чит неимоверно. Ушел от меня, как из рогатки.. На приборку не смотрел, полагаю что 50 шел, так хотел догнать, значит он - под 70 Как на такой скорости в междурядье можно оттормозиться если через машину-две кто-то дверь открыл или решил перестроиться - не представляю...

Сегодня по дороге на работу - джиксер со вторым номером (парнем, у которого из экипа - шлем и страшные глаза), шел за мной по междурядью, потом ближе к Октябрьской я - правее, они - на резервную полосу и давай гнать.. А там с левой полосы разворачиваются широким жестом обычно... Слава Зайцев, никто не убрал их.


Летают кто во что без башни, а потом жалуются на тупых водятлов и культуру вождения...
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием