Тема: Африка 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2016, 03:30   #21
DaHyHaX
Клабер
 
Аватар для DaHyHaX
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Warszawa
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 593 сообщениях
DaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспорима
По умолчанию Re: Африка 2016

От Дакара до Гамбии «рукой подать». Один день полета - рассчитывали мы. Однако, чтобы путешествие не казалось прогулкой, дороги перед границей с Гамбией встретили нас в состоянии ремонта. Километров 50-70 без асфальтированного покрытия с объездом по грунтовке, иногда переходящей в песок. Ох и натряслись же мы по кочкам! У меня на одном из трамплинов отстегнулся правый кофр. Он у Петров еже в прошлом путешествии в Японию соскакивал, И тут рецидив! Беда в том, что я этого даже не заметил. Стоим мы при дороге в благом неведении разглядываемся, где бы нам тут в этом сафари переночевать, внезапно останавливается потрепанный грузовик, из него выглядывает африканец и возвращает мой багаж! Вот она, Африка! Нормальные простые люди и солидарность водителей на дорогах. Я сомневаюсь, что в нашей средней полосе, кто-то бы вернул мне кофр, а не разобрал на сувениры. Мы, пораженные, благодарим водителя и затем удаляемся в саванну ночевать среди диких ослов.



DaHyHaX вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: