Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 12:58   #47
sergan
че-нить другое
 
Аватар для sergan
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 106 раз(а) в 48 сообщениях
sergan скоро придёт к известностиsergan скоро придёт к известности
Смех Ответ: Душевная музыка

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
хорошую музыку, которая каждому нравится, а ту, которая приносит покой и от которой не болит голова
Мне так разная - фся хорошая.
А зачем покой?
Тихое наслаждение - другое дело.
А голова у меня ни от чего не болит (кроме безвкусной) - И ДАЖЕ (слово "даже" - специально для противников тяжелой музыки) Роб Зомби, Клауфингер, Кид Рок, Ленни Кравиц, Эйси-Диси, Зизи-Топ, Металлика и т.д. - все слушается легко и сладко.
Для меня тяжелая музыка - это безвкусица, в первую очередь ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕНАСЫЩЕННАЯ, во вторую - с примитивными текстами.

Слушаю все, а уважаю больше всего:
"Наши": Лепс, Шнур, Осин, Алексин, Хой, Кузьмин, Носков, Крылов,Тальков, Антонов.
"Не наши": Джексон, Дип Перпл, Демис Русос, Роксет, Энэстэйшя, Тина Тернер, Вайя Кон Диос, Чак Бэрри, Крис Ри, Крэнбэррис, Министри, Нирвана, Продиджи, Шания Твэйн, Агилера, плюс перечисленные выше

Слушаю не отдельными треками и не исполнителя в сборнике, а творчество исполнителя за все года в целом.

Инигма, Шиллер, Роберт Майлс - это очень близкая, спокойная и весьма насыщенная музыка.

Ванесса Мэй - это клево, несмотря на то, что практически все вещи она играет по-своему - проглатывая одни моменты и добавляя свои. Классические скрипачи ее не любят за это.

А под предложенное некоторыми - не обижайтесь, парни, - я или усну, или заплачу, или пойду за пакетом...
sergan вне форума   Ответить с цитированием