Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 15:13   #14
GENERAL
Хаябусавод
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 201 раз(а) в 79 сообщениях
GENERAL - весьма и весьма положительная личностьGENERAL - весьма и весьма положительная личностьGENERAL - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для GENERAL с помощью Skype™
По умолчанию Re: АБС на хаябусе!?

Если честно, то я спокойно отношусь и к переделке собственного мота и собственной женщины по своему вкусу причём совсем не надеясь на халяву! :-) И не надо мне Кавы, я хочу АБС на Бусу! Что то вы в дебри обсуждений ударились, а вопрос достаточно прост - КТО ЗНАЕТ ГДЕ ЭТО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ???

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
Если нравятся женщины с большой грудью а у твоей такой нет, то какой смысл искать возможность как ей увеличить ее? Надо было сразу выбирать то что хочется или наслаждаться той, что есть.)

Полно хороших мотов с abs, но имхо на них правильно ездить после того как в идеале научился ездить без фиы. Но если ты отлично справляешься без abs, но зачем тогда этот тюнинг?
Если баба дура, то и большие сиськи не в радость, а умной можно сиськи и пришить, и если пришивать не в гараже, то хуй отличишь от оригинала! )))

Мотов хороших может и полно, но нравится Буса!

И если ты отлично справляешься с бабой без гандона, то это вовсе не значит, что его не надо хотя бы иногда надевать!
GENERAL вне форума   Ответить с цитированием