Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 09:13   #48
ЛехаWEST
Клабер
 
Аватар для ЛехаWEST
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва-ПодМосква
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили 452 раз(а) в 242 сообщениях
ЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ЛехаWEST с помощью Skype™
По умолчанию Re: Появился странный звук

Поднимаю старую тему о наболевшем .

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Парни,сегодня,начитавшись форума,выполнил процедуру по натяжению цепи грм("Ставится первая передача, толкаешь мопед вперед, создавая натяжку цепи,суешь электрод в дырку, откуда выкрутил болт натяжителя, толкаешь до щелчка,
Цитата:
Сообщение от kans Посмотреть сообщение
Вчера попробовал описанным методом подтянуть цепь ГРМ. Ибо тоже слышу какое-то кряхтенье справа под баком, а так же при сбросе газа - "вжжжж".
Так силы пальцев не хватило, чтоб на один щелчок продвинуть толкатель.
Тогды я снял весь этот натяжитель для поглядеть что к чему.
Целиком выдвинутая голова натяжителя, это щелчков 20 наверное.
Цитата:
Сообщение от SPIKER Посмотреть сообщение
цепь, успокоители, натяжитель, прокладку клапанной крышки,прокладку натяжителя, прокладку правой крышки мотора. все новое поставить и больше голову себе не любить.
Цитата:
Сообщение от abus Посмотреть сообщение
Проблема очень знакома я заменил натяжитель,башмаки,цепь грм и проблема осталась, оказалось вкладыши 3 го цилиндра, показывает только разбор мотора,маслянное голодание однако!
Главные особенности процедуры описаны аж в четырех темах.
У меня печаль в похожем.
Снял натяжитель целиком- трещотка(голова) выдвинута на всю.Заказал башмак (деталь под номером 5) с целью замены, но не могу понять как снять старый башмак /поставить новый.


Какие крышки снимать для этого -клапанную или на рисунке ниже???


Цитата:
Сообщение от SPIKER Посмотреть сообщение
цепь, успокоители, натяжитель, прокладку клапанной крышки,прокладку натяжителя, прокладку правой крышки мотора. все новое поставить и больше голову себе не любить.
Какой номер у правой крышки мотора на рисунке?




Прошу совета.

Последний раз редактировалось ЛехаWEST; 01.06.2014 в 09:26.
ЛехаWEST вне форума   Ответить с цитированием