Тема: Африка 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2016, 03:26   #19
DaHyHaX
Клабер
 
Аватар для DaHyHaX
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Warszawa
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 593 сообщениях
DaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспорима
По умолчанию Re: Африка 2016

Через какое-то время подоспели Петры и предприняли попытку контакта с населением посредством одного англоговорящего африканца. Толпа вокруг нарастала. Произошло ведь значительное событие в городе, о котором следует поведать всем знакомым. Выяснилось, что полиция сама не приедет, за вызов инспектора на место происшествия нужно прилично заплатить и не факт, что мы сумеем обьяснить мою невиновность и правоту. Просчитываю развитие событий далей: если даже докажем вину водителя маршрутки - какой прок? Он даже, продав маршрутку и свой дом, не сможет оплатить ремонт Хаябусы. И как я буду отслеживать делопроизводство? Сколько времени и денег уйдет на переводы и переписку? Вспомнилось так же, что страховку мы не выкупили... Осмотрев мотоцикл опытным взглядом - не первый раз падаю, пришел к заключению, что мотоцикл полностью на ходу, а пластик до свадьбы заживёт. Удалось уговорить водителя автобуса под которым заклинен мотоцикл сдать немного назад. А ведь он тоже хотел компенсации по страховке за помятый жестяной бампер. Далее помощников из уличных зевак оказалось хоть отбавляй. Дружно подняли, дружно закатили на тратуар, вырвали у меня из рук армированую клейкую ленту, активно стали заклеивать пластик. Самому активному помощнику в качестве поощрения я подарил брючной ремень, купленный в Навакшуте у уличного торговца. Но время-то идет, к обычным зевакам на шум подтянулся местный криминальный элемент и замечаю, что кто-то пробует через толпу расстегнуть набедренную сумку и сумку на баке. От бушующей вокруг толпы, мы несколько обеспокоены, поэтому сажусь на мотоцикл громко газую, пока толпа не разбегается на почтительное расстояние и съезжаю на дорогу. Отъехав чуть поотдаль, закрепляю багаж и жду Петров. Подьезжает Петр старший и говорит, что нужно разворачиваться. Эта улица «Разбитых Хаябуз» вовсе не на нашем маршруте - нам в другую сторону надо было ехать. Ошибка навигатора…


DaHyHaX вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: