Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 11:48   #23
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Тест БМВ S1000RR

Цитата:
Сообщение от 999 Посмотреть сообщение
От части Илья прав!!!
БМВ S1000RR просто стоковый спортивный монстр и куда там новой Априлии, те которые из-за цены нахапали их, теперь плачут.
Серёж, мне судить по априлии и БМВ фактически нереально т.к. на априлии не ездил, а на БМВ только по медленному картодрому где ничего не понять и на 10%, но по отзывам людей едет априлия недурственно очень, особенно по подвеске, тот же MCN, априлию в сравнении с БМВ, по их мнению, признал лучше. Др. ками, незнаю на сколько уж он маньяк, но судя по рассказам с треков не вылезает, проехав на априлии Factory APRC SE 2011, в стоке, показал на каком то треке в европе время лучше чем на "постоенном" для него БМВ. Вобщем выводов исходя из этого делать конечно не стоит, но пищя для размышления присутствует. с разных источников я слышу про очень сильное шасси у априлии на стоковом APRC сразу уровня Гран При, во всяком случае это обсуждали некоторые при презентации мота на FIM, а ты как гоняющий должен не по наслышке понимать что шасси это очень много. Да к тому-же априлька тоже думаю очень неплохо тюнется. И если я не ошибаюсь априлия в 2010г выиграла WSBK. как говориться мысли в слух...

Добавлено через 1 минуту
а вот тут ещё откопал...
январский MOTORRAD провел динамические и аэродинамические замеры 4-х мотоциклов, итак:

Kawasaki ZZR 1400 - Vmax=299 km/h, 0-280 km/h: 18,1 sec
MV Agusta F4 2010- Vmax=303 km/h, 0-280: 17,3 sec
Suzuki Hayabusa 1300- Vmax=298 km/h, 0-280: 16,8 sec
BMW S1000RR- Vmax=305 km/h, 0-280: 14,8 sec
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: