Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2020, 21:59   #9
Nikolayy
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Nikolayy пока неопределено
По умолчанию Re: продажа Бусы, 2006 гв

nikolai030.12@yandex.ru. Мыл. Зизер диковат для меня при резком открытии может просто выпрыгнуть, а Бусу давно хотел попробовать у меня все спорт туры, спорты какие-то дрыщавые для моих 100 кг, чепер был чесотка, я его выдержал 3 месяца, Дрозд очень достойный аппарат. Бус нормальных очень мало, если че придётся самому везди из Японии, только долго это, на сайтах без слез не глянеш на моты, крашеные перекрашеные, деланые переделанные, я предпочитаю ближе к строку, длинные маятник вообще уродство какое-то. Сейчас на моты спрос не очень на рынке. Я свой в прошлом году выставлял один вроде хотел взять но я уехал на работу и интерес пропал, я по вахте работаю, не могу прмчаться в момент. В свое время выбирал между фыжиком и паном победила надёжность и грузоподьемность хонды, на ямаху кофры докупать надо, а они не дешёвые и найти их не просто было,и ещё второму номеру на ходнде намного удобнее с центральным кофром конечно. Думаю оставить его, пусть будет для покатушек вдвоём на море, а Буса для адреналина, если надумал все равно возьму рано или поздно, твою или другую,на бусосайте думаю в большинстве норм мужики фуфло вряд-ли будут выставлять поэтому и пишу тут целый роман, забыл уже когда и писал так много. Есть мысль у меня как приехать, я летаю на работу через Уфу, оттуда блие приехать, если ничего не изменится следующая вахта заканчивается 20 мая, если не продаш тогда договоримся и я заеду о обговорим все заранее, так будет нормально? Тел. мой девять восемь два 197 сорок тридцать, звать Николай. С товарищем твоим не знаком буду в Ростове поспрашиваю, может заодно и познакомимся. Если возможно звони с МТС дешевле будет и мне тоже.
Nikolayy вне форума   Ответить с цитированием