Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 22:29   #5
Turbobusa
StraightRacer
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 822 раз(а) в 262 сообщениях
Turbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Turbobusa с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отчеты о собственной максимальной скорости на Hayabusa

Я дошел до 330 км/ч по спидометру, дальше не позволила дорожная обстановка, хотя мотоцикл был готов. ( hayabusa стоковая 2001 года).
Честно ощущение очень страшное, особенно когда проносишься мимо впереди идущих машин и думаешь, перестроится он по закону подлости в твой ряд или нет. В такие моменты меня начинают посещать какие то странные мысли типа: зачем я это делаю? Кому я чего доказываю? А не отвалится ли чего нибудь у мотоцикла сейчас?
Порой думаешь, все больше так не будешь рисковать,а будешь ездить по спокойнее, как в пословице "тише едешь, дальше будешь", но только впереди появляется свободная прямая, как опять двадцать пять начинаешь фигачить и испытывать себя.....
Мозгами понимаешь что это глупо и не нужно, но все равно продалжаешь гонять.....
Turbobusa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: