Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 22:43   #35
BUSARAY
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Можайск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
BUSARAY на пути к лучшему
По умолчанию Re: бензонасос

Привет всем!!!)))Опять засвистел насос(((решил я его отдельно помучить без нагрузки.засунул в банку с горючкой и манометром.4,5 атм.выдал.получается насос то в норме.а свист через отверстие сверху происходит,откуда бенз излишком выходит или это для охлаждения или смазки или я хз кароч зачем эта маленькая дырочка там нужна.вобщем с фильтром в сборе 2,4 атм,но это как выяснилось не изза фильтра,а регулятора давления,который в фильтре колпачком закрыт.пружинка ослабла и раньше клапан открывает.блин,фотки не сделал,извиняюсь.телефона не было с собой,а бак собран уже.вообщем в регуляторе одно отверстие по центру и два по бокам друг напротив друга.вот я через эти два шпильку плоскую воткнул,чуть пружинку прижал получается и давление теперь 3,2атм.так откатал уже 500км полет нормальный.чуть по чуть подинамичнее стала буса моя.особенно заметно,когда с супругой вместе едем.надеюсь пригодится инфа)))так то по уму поменять бы регулятор канеш.если кто знает,где такой достать и за разумные деньги,буду признателен)))
BUSARAY вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: