Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 05:29   #48
gas_uk
Пользователь
 
Аватар для gas_uk
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 110 раз(а) в 29 сообщениях
gas_uk скоро придёт к известностиgas_uk скоро придёт к известности
По умолчанию Re: А ты безопасно ездишь?

Вроде, топик по безопасному вождению:

за последние 3-4 теплых ночи (+27 и выше днем, ночью около +20) несколько раз попадал в ситуацию - пустая дорога, в правой или средней полосе одна машина (в моем случае 1. ВАЗ 2106 2. БэМэВэ копейка 3&4 Ford Focus 5.Logan), я занимаю левую и иду с превышением на 30-60 км/ч от его/ее скорости. Без поворотников, без намека на предсказуемость маневра - водитель бросает мне машину буквально под колеса, при этом еще и оттормаживает (((( типа, "хули тут меня обгоняешь" (((
Еду без дальнего, ксенон настроен так, что по зеркалам не бьет.
Видать, у народа за день в пробках по жаре копится желчь в адрес двухколесного брата ((((

Вот и вопрос светлым умам бусаводов - как безопасно передвигаться в подобных ситуевинах ввиду тотального неадеквата сих водятелов??? Может, кто уже выработал "наметанный глаз" на таких "воспитателей" по первичным половым признакам?

Пы.Сы. Профилактические беседы с легким применением насилия в адрес т/с и их водителей были проведены, в случае с мадмуазелью на бемеве - вызвана ментовка и мадам упакована, ибо в состоянии "тяжелого наркотического опьянения" по заключению прибывшей с ментами скорой. "Забавно", что мадам 1954 года рождения ((((

Пы.Пы.Сы. Не баян и не жалуюсь - действительно любопытно, может кто уже их так же легко предугадывает, как и маршрутки, такси, ЛКН, пиццу и другие источники повышенной опасности
__________________
Подари своему ангелу хранителю турбобусу...
gas_uk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: