Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 02:04   #31
Dimetrios
Местный
 
Аватар для Dimetrios
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 86 раз(а) в 46 сообщениях
Dimetrios скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Избыток мощи у бусы. Юзаете ли переключатель режимов?

Цитата:
Сообщение от edgun Посмотреть сообщение
На ВТРе крутил газ как мне вздумается. Хочу-встал на заднее, хочу-на переднее (правда не получалось ни разу)

мощи стало шибко мало. Купил бусу, озадачился.

Если на ВТР я ссыкал открывать газ только на мокром асфальте, при наличии задней китайской Шинко -болтало. То на бусе болтает в теплую погоду и на фирменной мягкой резине.

Отсюда вопрос, помогает ли избежать переключатель мощностных режимов на второй бусе и сколько субъективно остается кобыл в моторе на минимуме?
Считаю что режим C полезен в сильный дождь , когда гнал бусу домой из В Волочка , ехал под дождём около 250км(временами дождь лил очень сильно ) ,там и колея и фуры в облаках воды . Насчёт ограничителя в голове и страха , имхо это абсолютно нормальная реакция психически здорового человека, просто кто то способен легко это перебороть(+помогает мастерство и опыт) , а кто то сложней ,индивидуальные свойства психотипов . Знаешь сколько молодых ,"смелых", дерзких на кладбище ?МОРЕ! Моё личное мнение : старый мотоциклист , это человек который пришёл однажды к некой умеренности и ограниченной дозировке адреналина ,потому что при постоянной езде "на все деньги" ,десятки лет везти не может ...
Dimetrios вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: