Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 16:19   #45
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто какое масло использует?

Цитата:
Сообщение от Ronnie Посмотреть сообщение
Мне омерзительны французы(дантес-пи#ор и т.д.),но истина дороже.300v-очень хорошее масло.
я уточню, очень хорошее пока свежее и необоснованно дорогое. формат у масла отгонял - поменял.
эстеры сами по себе гигроскопичны очень, и коррозионно активны. коррозионность решают ингибиторами конечно, нестабильность решают моющими присадками, поэтому грязь и не отдаёт на двигатель.

мне просто интересен сам факт что на него чуть ли не молятся, хотя большинство даже не удосуживается посмотреть на состав и почитать что да как. вот и я такой был когда 3 года назад всю технику на мотюль перевёл. только не 300v, а линейкой ниже.
На своей шкуре скажу мотюль, за исключением 300V, ГАВНО, масло посредственное более чем. а 300V специфическое и дорогое.
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием