Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2016, 10:58   #41
misterblazer
Клабер
 
Аватар для misterblazer
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Петербург
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 169 раз(а) в 108 сообщениях
misterblazer - весьма и весьма положительная личностьmisterblazer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Ремонт тормозных дисков

В целом ситуация с тормозными дисками решилась следующим образом:

Долго они у меня лежали, один нормальный, другой с разбитыми шайбами. Износ около 10%. Считай как новые, без волн и прочих дефектов. Жалко добру пропадать, решил восстановить шайбы с помощью ремкоплекта TRW из оригинального каталога. Листал, искал, не нашел на конкретно мои диски. Написал письмо в Германию, с просьбой подсказать, как выбрать нужные шайбы. Мне ответил продукт менеджер Beate Knorn, что я не смогу самостоятельно это сделать потому что не имею пресовальной машины и вообще это колхоз типа. Порекомендовала обратиться в московское представительство TRW. Не надеялся я услышать другого ответа, по-этому и не расстроился. И вскоре мне пришло письмо (меня поставили в копью). Beate писала представителю TRW менеджеру по продукции Виктору Лебедеву. В письме было сказано, что она имела разговор со мной, у меня есть проблема с одним тормозным диском, разбиты шайбы, и необходимо мне помочь, потому что диски TRW не должны ломаться. Далее я обьяснил Виктору свою проблему и через некоторое время он мне сообщил что головной офис в Германии принял решение выслать мне новые диски взамен старых. И вот они у меня на руках и могу сказать, что я очень удивлен таким подходом, уж очень непривычно это для РФ. Т.е. компания следит за своей репутацией и делает достаточно качественную продукцию. Больше всего меня поразила эта фраза " as this shouldn’t happen with our discs". Технические специалисты из Германии сказали, что сказали, что случай уникальный. Тем более , что из строя вышел только один диск.

Вот такой приятный сервис и заботу о клиентах я испытал на себе от компании TRW
__________________
moto-boss.ru
misterblazer вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: