Вернуться   Hayabusa Club Forum > SUZUKI HAYABUSA > Тюнинг, стайлинг, доработки 1999-2007

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2009, 19:16   #61
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рычаги PAZZO

Цитата:
Сообщение от Gri33ly Посмотреть сообщение
покупать стоковые, с этими бобочками на концах, по 75 за рычаг - лично мне совсем не хочется

насчет армированных шлангов , сам ингода думаю заменить, только скажите мне - тормозной путь же не уменьшится
а информативность - это вещь вообще субъективная,
т.е. подскажите (кто менял) что я получу поменяв шланги ?
практически НИЧЕГО Не знаю что народ там пишет про армированные шланги, что нужно их менять или не нужно. Я сменил себе шланги на Goodridge и у Пятачка купил Galfer шланг для сцепления(шлангам итак 4 года, пора было менять).

Выехал на трассу, нажал тормоз с такой же силой как и обычно и... хм, странно, что-то разницы не заметил особой. Совсем маленькую грамульку стало лучше чувствовать "момент укуса", но лучше тормозить мотоцикл не стал, сколько нужно было давить раньше, столько же давлю и сейчас.

P.S. Тормозуху менял, тормоза прокачаны, сейчас еще поменяю колодки на Galfer Sintered, может в колодках дело, но я в этом сильно сомневаюсь.

P.P.S. Шланги не играют особой роли, играет роль какая машинка и тормоза стоят, шланги лишь капля в море, имхо. На блейде другана катал, тормоза были адские и до того как он диски сменил с колодками и шлангами, ну и чуток мощнее стали после.
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:11   #62
Пятачок
Турук макто
 
Аватар для Пятачок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 1,526
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 1,260 сообщениях
Пятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рычаги PAZZO

Цитата:
Сообщение от Gri33ly Посмотреть сообщение
покупать стоковые, с этими бобочками на концах, по 75 за рычаг - лично мне совсем не хочется...
+1, разница в цене со стоком смешная, а внешний вид - небо и земля.

Цитата:
Сообщение от Gri33ly Посмотреть сообщение
... подскажите (кто менял) что я получу поменяв шланги ?
Я особой разницы не ошшутил, но я стоппи не занимаюсь, поспрошай Элика про осчучения
__________________
Свинство™ непобедимо © Пятачок
Пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.