Вернуться   Hayabusa Club Forum > SUZUKI HAYABUSA > Ремонт 1999-2007

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2013, 16:59   #21
MotoInquisitor
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
MotoInquisitor пока неопределено
По умолчанию Re: опять про стартер

Были очень схожие симптомы, сначала купил акум-помогло недели на 3, разобрал стартер-отклеены 2 магнита (один сломан напополам). Почистил, вклеил, 2 мес. полет нормальный.
MotoInquisitor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2013, 19:38   #22
Наташа2
Местный
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 201 раз(а) в 50 сообщениях
Наташа2 - весьма и весьма положительная личностьНаташа2 - весьма и весьма положительная личностьНаташа2 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: опять про стартер

Цитата:
Сообщение от MotoInquisitor Посмотреть сообщение
Были очень схожие симптомы, сначала купил акум-помогло недели на 3, разобрал стартер-отклеены 2 магнита (один сломан напополам). Почистил, вклеил, 2 мес. полет нормальный.
тема...спасибо

пысы: про аккумуляторы ...как-то купили с приятелем на пару гелевую варту (4 тыс. кажется стоил) мой умер почти сразу, отдала на проверку по гарантии, естественно, деньги никто не вернул, вернули аккумулятор с заключением "неправильное пользование" (ну что-то в этом роде), у моего приятеля до сих пор ездит, а ему уж много лет...я же расстроилась и пошла в спортэкстрим в мопедный отдел и купила китайский за 1250 рублей и ездила с ним тоже долгое время (пару лет точно) и забот не знала...поэтому, на тему аккумулятора, я давно не запариваюсь...конечно, его проверяют периодически, это минутное дело

и вот честно, я не вижу связи, между запуском холодного двигателя и горячего для мото аккумулятора...

и еще, я раньше на зиму приносила аккумулятор домой, сейчас только клеммы сбрасываю, по весне мот заводится, как часы)))
Наташа2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 20:14   #23
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: опять про стартер

Цитата:
Сообщение от Наташа2 Посмотреть сообщение
и вот честно, я не вижу связи, между запуском холодного двигателя и горячего для мото аккумулятора...
если заряда на него нет достаточного, скажем генчик не выдаёт то что нужно, то от езды он разряжается потихоньку... потом ты глушишся, пробуешь завестись а силов то в нём уже нет, постоит немного набёрётся сил и заводит без проблем. Это происходит не когда совсем заряда нет, а когда пограничный режим... у меня такая же проблема была на фаере ток вот недавно столкнулся... оказалось работали только 2 контура из 3 на генераторе. Заряда не хватало особенно когда обороты хорошие мот начинает сосать из аккума и подсаживает его... проверь тестером напругу с генератора напрямую, на разных оборотах до РР, и после РР какая напруга и какая на аккуме на разных оборотах.
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.