Вернуться   Hayabusa Club Forum > SUZUKI HAYABUSA > Популярные вопросы

Популярные вопросы Перед созданием темы потрудитесь поискать ответ здесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2009, 14:20   #181
Gri33ly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Цитата:
Сообщение от Gulliwer Посмотреть сообщение
Спасиб ребят, вроде нашел родной размер, завтра известно точно будит.
Моей полный кирдык, корт вылез(((
все катают до корда ?

какие показатели что резина под замену ?
там есть как на автошинах цветные полоски, которые появляются при износе протектора ниже напр 1.6 мм ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:15   #182
WhiTe
Хаябусавод
 
Аватар для WhiTe
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 96 раз(а) в 87 сообщениях
WhiTe скоро придёт к известности
Отправить сообщение для WhiTe с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Резина задняя

как корд полез, так под замену=)
WhiTe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:21   #183
Вовкер
Хаябусавод
 
Аватар для Вовкер
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Tomilino country
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 342 раз(а) в 255 сообщениях
Вовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Вовкер с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Резина задняя

У меня тоже стоковая скоро накроется,
в канавках почти сравнялась с детектором износа.
Но надеюсь, до десятки дотянет
__________________
"Любишь кататься - женись на кататься!"
Вовкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 19:30   #184
Frank Rizel
Хаябусавод
 
Аватар для Frank Rizel
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: г. Серов Свердловско
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 118 раз(а) в 21 сообщениях
Frank Rizel скоро придёт к известностиFrank Rizel скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Какая дольше всего ходит????
Вроде та, которая называется туристической а не суперспортивной или просто спортивной. Тоесть более жесткая и не такая липкая как спорт.

А по фирме производителю, я понял что мнения у всех расходятся, что здесь на форуме, что так с кем общаюсь. Сколько людей, столько мнений, надо самому все пробовать и для себя смотреть что именно более подходит для каких целей..
Frank Rizel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 20:08   #185
Пятачок
Турук макто
 
Аватар для Пятачок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 1,526
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 1,260 сообщениях
Пятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Какая дольше всего ходит????
[URL]http://forum.hayabusa-club.ru/showthread.php?t=15[/URL]
__________________
Свинство™ непобедимо © Пятачок
Пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:12   #186
Роман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Цитата:
Сообщение от Вовкер Посмотреть сообщение
У меня тоже стоковая скоро накроется,
в канавках почти сравнялась с детектором износа.
Но надеюсь, до десятки дотянет
ее еще катать и катать)))))
кстати, поставил тут себе Пирелли, Ангел 14я неделя, 09 -й год. Очень интересеная резина. звтра иду на небольшой прохват в 750 км в один конец, посмотрю как она работает, пока что по городу рулежка отменная, на мокром держит превосходно) модель только в этом году появилась. двухкомпонентная. по утверждению производителя, (ролик на сайте) ее катали 24 часа на бусе 08 года и на Каве Конкур 1400 с нормальной сокростью. там только не понятно, чему они так радовались в конце, 24 часа гонки, любой баллон выдержит не рейсинговый конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:59   #187
Frank Rizel
Хаябусавод
 
Аватар для Frank Rizel
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: г. Серов Свердловско
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 118 раз(а) в 21 сообщениях
Frank Rizel скоро придёт к известностиFrank Rizel скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Я на новом балоне поехал в выходные в Тагил на байкслет. И случилась со мной неприятная история, не разу еще колесо не прокалывал в дальних поездках.
Самое обидное что произошло это в колонне, только в город заехали колонной мотиков 200 наверно, я шел в середине в паре с незнакомым парнягой на литре.. И он мне кричит что у меня че то звук постороний идет, я ему не поверил даже - у меня прямоток и у него тоже, как он услышал ? А когда скорость скинули я оглянулся и увдел что колесо спускает. Выехал из колонны и остановился, парняга тоже со мной.Все уехали, мои кореша шли впереди.. Балон полностью сдулся. Я нашел железяку в нем и стал вытягивать пасатижами, вытащил целую половинку от ножниц длинной см 12 - и это в новом балоне.
Парняга сказал мне что видел шиномонтажку в килмере примерно от сюда. Ехать я не решился, пожалел реизну. Решил толкать, на улице было 30 с лишним жары, толкать бусу со спущенным балоном в горочку в такую жару оказалось нелегким делом даже для меня, парняга меня не бросил когда увидел как я ох..еваю,оставил свой моц и мы стали толкать вдвоем с передышками потому как и вдвоем зае@ались, в то время как все байкеры уже тусовались на поляне.
На шиномотажке е@ля продолжилась так пришлось самому снимать колесо без подката с помощью ихнего домкрата. Изнутри заделали дыру, снаружи отрезали кусок который вставили изнутри.
Меня беспокоит одна вещь - видно этот отрезанный кусок и осталась небольшая выпуклость на этом месте, бугорок,на самой резине рядом с порезом. Можно ли ездить с таким балоном и не париться? Впринципе я сразу же поехал на ней 260 , и на второй день прошел 500 км в таких же скоростях..
Frank Rizel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 22:38   #188
reason
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
reason на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Резина задняя

у нас грибки уже давно не ставят ... лет 5 назад, я тогда еще на 400-сотке ездил - поставили грибок, впринципе ездил нормально
reason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 00:04   #189
Den
Хаябусавод
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: город Обнинск
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 405 сообщениях
Den за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Всё на свой страх и риск.Сам бы не рискнул на Бусе с таким балоном ездить.Пробивал на своём Соколе,как-то раз заднее колесо,сделали изнутри всё грамотно.Но внутренне сам понимал,что уже нельзя развивать большую скорость и как колесо себя поведёт на высоких скоростях, одному богу известно.А рисковать здоровьем и тем более жизнью ,на таких мощных байках ,точно не стоит.Поэтому поставил новое.
Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 01:10   #190
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Я пробил балон проеав на бусе 1200-)))) Правда вставил не грибок, а жгутик-))) вставил сам и делал это первый раз в жизни-)))) xу@чил после этого на все деньги и не парился - пока балон не кончился-))))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2009, 10:24   #191
Гера
Волгоградский комбайнер
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 435 раз(а) в 154 сообщениях
Гера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Цитата:
Сообщение от Frank Rizel Посмотреть сообщение
Решил толкать, на улице было 30 с лишним жары, толкать бусу со спущенным балоном в горочку в такую жару оказалось нелегким делом даже для меня, парняга меня не бросил когда увидел как я ох..еваю.....
А ты думал ты для чего качался все эти годы))).....
__________________
Люблю людей.Жаль,что с 1861 года их нельзя дарить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 00:11   #192
Frank Rizel
Хаябусавод
 
Аватар для Frank Rizel
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: г. Серов Свердловско
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 118 раз(а) в 21 сообщениях
Frank Rizel скоро придёт к известностиFrank Rizel скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Проехал еще тысячу км на этом балоне, "заплатка" стоит. Пошла еще херня какая то, балон Данлоп Роадсмарт был новый,протектор целый еще, только по самому центру пошли сначала разрывчики по всему колесу, а щас уже полоса похожая на разрез пошла по всему центру. Или резина плохая ? Или Буса сильно мощная у меня ?
Frank Rizel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 00:20   #193
Пятачок
Турук макто
 
Аватар для Пятачок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 1,526
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 1,260 сообщениях
Пятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Цитата:
Сообщение от Frank Rizel Посмотреть сообщение
... Или Буса сильно мощная у меня ?
Скорее это. Видел такие дырки от вырванных из протектора кусков в ролике с Гост Райдером.
Наводит на размышления ...
__________________
Свинство™ непобедимо © Пятачок
Пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 00:44   #194
Frank Rizel
Хаябусавод
 
Аватар для Frank Rizel
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: г. Серов Свердловско
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 118 раз(а) в 21 сообщениях
Frank Rizel скоро придёт к известностиFrank Rizel скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Вчера довез свою девушку от Ектатеринбурга до Серова(350 км) , она сказала что в жизни больше со мной не поедет на Хаябусе. Сколько я ей не говорил что 200 км в час это самая обычная скорость для Бусы чтоб не уснуть за рулем, когда мы приехали - она сказала:" это мотоцикл для е@анутых на всю голову" и лучше ездить на Харлее...
Естественно я сней не согласился..
Frank Rizel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2009, 00:56   #195
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Цитата:
Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
Скорее это. Видел такие дырки от вырванных из протектора кусков в ролике с Гост Райдером.
Наводит на размышления ...
не, резина мрак, нормальная резина и 400 тянет, вон на Y2k же ездят и ничё, не разрывает её
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 03:36   #196
Вовкер
Хаябусавод
 
Аватар для Вовкер
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Tomilino country
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 342 раз(а) в 255 сообщениях
Вовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Вовкер с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Цитата:
Сообщение от Frank Rizel Посмотреть сообщение
она сказала:" это мотоцикл для е@анутых на всю голову" и лучше ездить на Харлее...
Естественно я сней не согласился..
А в чем-то она права..
Разве не так?
__________________
"Любишь кататься - женись на кататься!"
Вовкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:22   #197
Пятачок
Турук макто
 
Аватар для Пятачок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 1,526
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 1,260 сообщениях
Пятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
не, резина мрак, нормальная резина и 400 тянет, вон на Y2k же ездят и ничё, не разрывает её
Ну вопрос-то был бракованная резина или просто бусу не тянет. ИМХО второй вариант.
Да, нет?
__________________
Свинство™ непобедимо © Пятачок
Пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:32   #198
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Цитата:
Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
Ну вопрос-то был бракованная резина или просто бусу не тянет. ИМХО второй вариант.
Да, нет?
Да,второй вариант. Это турерская резина, её вон на FJR и GTR ставят, а там нагрузок таких нет ))
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:32   #199
Den
Хаябусавод
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: город Обнинск
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 405 сообщениях
Den за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Насчёт Данлоп Роадсмарт у самого такая стоит,резина нравится во всех отношениях.Изностойкая и хорошо держит дорогу,в отличие стокового Бриджстоуна ,который стоял с новья,как забрал Бусу с салона,и Бридж ушёл за 3000 км его не стало совсем.На Роадсмарте прошёл 6500км-как новый.
Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 11:53   #200
Kraft
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Резина задняя

Ребята подскажите как резина Bridgestone BT - 021 . Как в дождь и по живучести?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.