Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Опыт вождения, аварии, разбор полетов, экипировка

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2012, 16:04   #41
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
Сергей , т.е. ты своим постом хотел сказать , что ты , никогда не упадешь???
Да я падал на 120 точно так же летел кубарем вдоль отбойника, слева перестроились, тоже без увечий - то что хотел сказать сказал, вообще думаю что мотоцикл приходит как и люди на войну попадают, грешные наши души
External вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 16:23   #42
БАТЯ
Пользователь
 
Аватар для БАТЯ
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Obninsk
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 185 раз(а) в 71 сообщениях
БАТЯ - весьма и весьма положительная личностьБАТЯ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Я тоже присоединяюсь ко всему выше сказанному. Слава богу, что всё не значительно. Самому три дня назад гипс сняли. Ушёл с траектории поворота, поймал арматуру, пробил обод заднего колеса, мот взбрыкнул и скинул меня с себя. Приземлился на асфальт правой стороной шлема, правым плечом и через кувырок остановился. Шлём треснул, экип потёрся, у буси поцарапан пластик, треснуло стекло. Великолепно отработали слайдера, аж поплавились. Ребята приехали быстро, Дэн загрузил буську в свой пикап и в гараж. Ребята отвезли в больничку, сделали снимки, всё цело только надрыв связок (приземлился всей массой на плечо). Гипс на три недели, бусю на косметический ремонт и отмена поездки (за неделю до отъезда) в Маруполь(ребят подвёл) на мотоциклах. Жаль. Хорошо, что так, а если был-бы без экипа? Так, что дай бог восстановиться и успеть к закрытию сезона. Уж очень хочется ещё покатать. Удачи тебе , Павел.
__________________
Надо жить, а не существовать.
БАТЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2012, 17:10   #43
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

External, не зря ты мне на ДР ножи подарил, ох не зря... ))
Друзьям стыдиться нечего, ибо не медики - откуда всем, как тебе, знать про отечность и запрет алкоголя? Спасибо, что моментально приехали и помогли - это главное!
В догонку вопрос от команды тугодумов по поводу твоего падения со 120-ти: ты в то время мясо ел, алкоголем злоупотреблял и это явилось причиной?
После того, как отказался от алкоголя, водители вокруг тебя стали дисциплинированнее? Насколько в процентном соотношении?
Еще вопрос: те, кто погибли хотя бы в этом сезоне... они уже не были нужны своим детям, родственникам?...
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:27   #44
summer
Клабер
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 554 раз(а) в 332 сообщениях
summer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всем
Отправить сообщение для summer с помощью ICQ Отправить сообщение для summer с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Вот блин ё-мае. Пашка давай выздоравливай! Из отпуска вышел, а тут такое...Железо, пластик починишь, главное сам цел!!!
__________________
Идущему вперед, всегда дорога...
summer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2012, 19:09   #45
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Мясо-не мясо, но алкоголь прямо указан как источник всего этого говна в Буддизме, и подобная помощь большое благо для человека, шанс осознать и измениться в лучшую сторону. В моем случае мне предложили интересный проект и согласовали встречу, но интуиция говорила что с этими людьми не стоит работать, я пошел по пути логики, чуваки не доехали до места 200 метров разбили машину об бетонный столб, меня сбила мадам, при этом я своим ходом уехал обратно, переставив ручку тормоза на сцепу. Бог помог раз не прислушался к внутреннему голосу. На остальные вопросы, Павел, желания отвечать нет, т.к. это противоборство твоего эго тому что я говорю
External вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 20:03   #46
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Никогда не знаешь где упадешь. Просто надо понимать почему упал. В нашем случае упал это почти умер. Поэтому надо понять, что было причиной подхода к краю. То что каждый не раз туда подходил на этом форуме я ни секунды не сомневаюсь, кто-то делал это с помощью мотоцикла, кто-то с помощью еще чего-то. Кто-то подойдет еще и не раз, а кто-то, к несчастьью его родных, перешагнет туда. Поэтому, я думаю, что ты, Дима, не так понял Серегу.
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2012, 22:21   #47
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Сереж, не надо только упрощать до плинтуса: алкоголь - плохо, трава - хорошо?!
Ответь, отбросив свое эго: откуда ТЕБЕ знать, что именно Я делаю не так в СВОЕЙ жизни?? Чего ты зацилился на алкоголе??
Про внутренний голос и отведение отнежелательных действий - согласен и сам тебе десяток подобных примеров из своей жизни накидаю запросто. Чего ты к алкоголю-то привязался???
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 22:31   #48
Ya-n57
Арел
 
Аватар для Ya-n57
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: г.Орел
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 617 сообщениях
Ya-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ya-n57 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
трава - хорошо?!
:
трава не наркотик))) првда я сам категорически не употребляю)))

Падения и всякие разнообразные ДТП это на 95% опыт и 5% везение.
И карма тут не причем. По заслугам выдают не в этом мире.
__________________
Жизнь-это те дни которые запомнились.
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2012, 23:50   #49
elia53
Клабер
 
Аватар для elia53
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Новгород
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 269 раз(а) в 149 сообщениях
elia53 как роза среди колючекelia53 как роза среди колючекelia53 как роза среди колючек
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
И это: я тебе на Viber вопрос кинул про пластик - посмотри?!))
Пластик мне отлично Мутабор сделал, у него друг на дилере Лексуса малярит! Вернусь с Новгорода поеду заберу...
elia53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 01:06   #50
AlexZ
Пользователь
 
Аватар для AlexZ
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 217 раз(а) в 102 сообщениях
AlexZ - весьма и весьма положительная личностьAlexZ - весьма и весьма положительная личностьAlexZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Ворчун, грустная история, очень сочувствую, хорошо, что сам цел, железо- дело наживное=))
Именно на примере твоей истории стараюсь избегать автобусных рядов в силу поднятых внезапно рук и внезапно перестраивающихся во все стороны дураков и бомбил- левое междурядье самое безопасное в этом плане
Желаю скорее поправляться, чинить мопед и в строй!
AlexZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 01:44   #51
Raven63
Клабер
 
Аватар для Raven63
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 261 раз(а) в 146 сообщениях
Raven63 как роза среди колючекRaven63 как роза среди колючекRaven63 как роза среди колючек
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Поправляйся!
В меня тут Девятка развернулась еле увернулся))
У водителей на авто в этом году глаза где то на жопе...
Raven63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 07:30   #52
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Левое междурядье безопаснее, конечно, но там разворачиваются и пешеходы выходят. Правее левого мой выбор.
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2012, 12:59   #53
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Ёепта нифига тут боевые действия.... Пашкен Выздоравливай... а я то думал щас посмеюсь как Паша тролит, судя по теме... а Паша оказывается типа ОПа...
Очень рад что всё хорошо в приемлемом виде закончилось. В следующий раз бди... я так понял ты у него в мёртвой зоне что-ли ехал, т.е. он впереди тебя немного левее?
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2012, 22:00   #54
Bazuka
Клабер
 
Аватар для Bazuka
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,092
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 811 сообщениях
Bazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Обошлось слава богу, главное выздороветь, а буса подождет ))
__________________
ИЖ-49 1954г.
RMX-450Z k10
Bazuka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2012, 21:22   #55
alex279
Местный
 
Аватар для alex279
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 499 раз(а) в 125 сообщениях
alex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Я тоже только вчера узнал от ДаНуНаХа, он ко мне в Гамбург приехал...
Паша, желаю скорейшего выздоровления!!!!
alex279 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2012, 11:11   #56
SJ-59
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Краснокамск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 48 раз(а) в 23 сообщениях
SJ-59 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Ворчун ну как же так то! Дебилы кругом одни, у меня даже картинка есть в тему Насчет мозга очень хорошее лекарство церобролизин или как то так, им после инсульта и травм колют, подымает реально! Танакан получше вторых твоих таблеток, но он питание и после лечения уже идет как подпитка чтоли. А вот лечение это церобрализин!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.jpg
Просмотров: 69
Размер:	65.2 Кб
ID:	10737  
SJ-59 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2012, 14:15   #57
Valiko
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 60 раз(а) в 22 сообщениях
Valiko скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Правильное название лекарства "церебролизин". Самолечение сотрясения мозга - не лучший способ. Проверенный препарат - ноотропил. Иные ноотропы лучше пусть врач назначит, т.к сотрясение - не простуда, там не шибко большой выбор препаратов.
Valiko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2012, 15:58   #58
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Цитата:
Сообщение от Valiko Посмотреть сообщение
Правильное название лекарства "церебролизин". Самолечение сотрясения мозга - не лучший способ. Проверенный препарат - ноотропил. Иные ноотропы лучше пусть врач назначит, т.к сотрясение - не простуда, там не шибко большой выбор препаратов.
Ну значит, хорошо, что не простудился - а то бы разрывался щас перед выбором лекарств

PS: Ноотропил пью ))
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2012, 00:25   #59
elia53
Клабер
 
Аватар для elia53
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Новгород
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 269 раз(а) в 149 сообщениях
elia53 как роза среди колючекelia53 как роза среди колючекelia53 как роза среди колючек
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
PS: Ноотропил пью ))
Ты ведь даже сознание не терял, не сильное сотрясение. мне вот врачиха как понавыписывала лекарств по 1-2 тыр за упаковку я охренел, чувствовал себя спонсором фарм-компаний...а эффекта не особо чувствовалось...
elia53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 09:40   #60
SJ-59
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Краснокамск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 48 раз(а) в 23 сообщениях
SJ-59 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ворчун: типа опа ))

Цитата:
Сообщение от elia53 Посмотреть сообщение
Ты ведь даже сознание не терял, не сильное сотрясение. мне вот врачиха как понавыписывала лекарств по 1-2 тыр за упаковку я охренел, чувствовал себя спонсором фарм-компаний...а эффекта не особо чувствовалось...
А ты попробуй тот же танакан попей месяца 3! Это препарат пролонгированного действия, месяц пьешь думаешь, что за разводка А вот потом начинаешь замечать, что мыслишь и соображаешь намного круче чем было! Это типо как в фильме Области тьмы! Реально работает. Я нет нет пропиваю курсом!
SJ-59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.