Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Разговорчики в строю

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2014, 10:01   #161
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

При таком ударе опасно брать, рама может быть сломана. Неужели столь выгодное предложение было?
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 21:46   #162
Мираш
Клабер
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 340 раз(а) в 112 сообщениях
Мираш как роза среди колючекМираш как роза среди колючекМираш как роза среди колючекМираш как роза среди колючек
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Здорово мальчишки. Собственно, теперь можно полноценно представиться и рассказать о себе. Имя – Михаил, 41 год. Прошлой весной решил на старости лет ещё чему-нибудь научиться, и хотя всегда считал, что мотоциклы - это не моё, подумал: почему бы и нет. ) Выбирал то, к чему ляжет душа (а легла она у меня к Бусе и ни к чему другому). А уж когда в инете прочитал, мол, если возьмёшь Бусу первой, то или дурак или самоубийца, понял: Вот! Вот то, что нужно! С неё и начнём! ))) Ну и сегодня купил свой первый мотоцикл и первый раз ехал на моте по Москве… Впечатлений море! Если вкратце – какая она КЛАССНАЯ!!! Как она мне нравится!!!... Простите за эмоциональность, переполняет просто.))… Люди на дороге смотрят, улыбаются, из машин говорят, мол, Буса – класс! Настроение выше некуда. )) Мот забрал у Dimetrios-а на Академической и поехал к себе на Кутузовский. Сначала у него в гараже покатался минут 15-20, потом оделся (как рыбак) и поехал. Как же всё-таки здорово ездить по городу на мотоцикле! Жарко только, зараза! Димка мне говорит: «Ты раз первый мот берёшь себе, включай режим С, и на нём езжай!» И вот еду я по Университетскому, думаю: Ну как же я сейчас поставлю её на зиму и так и не узнаю, что же такое я купил-то! Надо всё-таки мне маненько открутить, посмотреть. Я кто? Я – новичок! А у меня зато включен режим С, он как раз для новичков! )) Передача третья, быстро не поедет! А-а-а-а-а!!!! Ссууука!!!! А-а-а-а-а!!! Уже 180!!! Ёкарный Бабай! Если она в С так валит, что же будет в А!!??.. В общем, я понял, на чём еду, и дальше уже с учётом холодного асфальта в спокойном режиме... Кстати, я по приезду только уже понял, что перед тем, как выехать я её заглушил, и С поменялось на А.)))
В общем, парни, хожу сегодня весь день с улыбкой идиота… Принимайте.
ЗЫ Извините за многобукф.
Мираш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 21:53   #163
FANAT
Клабер
 
Аватар для FANAT
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 821 раз(а) в 282 сообщениях
FANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Красава вливайся будь аккуратен
Ох и длиннющая зима у тебя будет))
__________________
Hayabusa k8
FANAT вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2014, 00:22   #164
Pocha
Местный
 
Аватар для Pocha
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Питер-Вышний волочек
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 248 раз(а) в 110 сообщениях
Pocha - весьма и весьма положительная личностьPocha - весьма и весьма положительная личностьPocha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Поздравляю Михаил!!! Смотри там поосторожней с моей бывшей….)))
Pocha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2014, 01:24   #165
Мираш
Клабер
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 340 раз(а) в 112 сообщениях
Мираш как роза среди колючекМираш как роза среди колючекМираш как роза среди колючекМираш как роза среди колючек
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Ха-ха-ха! Я так и знал! Димка мне говорит: "Его зовут Гром!" Я ему: "Димка, ты что? Это ж девчонка! Неужели ты не видишь?? Ну посмотри!" А он опять: "Нет, это Гром!" )))))))
Спасибо, Сань, тебе большое, что нашёл время со мной встретиться.
Мираш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2014, 01:55   #166
DaHyHaX
Клабер
 
Аватар для DaHyHaX
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Warszawa
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 593 сообщениях
DaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Цитата:
Ха-ха-ха! Я так и знал! Димка мне говорит: "Его зовут Гром!" Я ему: "Димка, ты что? Это ж девчонка! Неужели ты не видишь??
В прошлом году в Крыму девушка по фамилии Гром устроила фотоБусасессию. Зачетная. Фото в отчете
DaHyHaX вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2014, 10:56   #167
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Здарова, вливайся! На первый сезон будь крайне аккуратным, много учись езде, если что интересно - спрашивай, с радостью отвечу ))
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2014, 15:29   #168
Мираш
Клабер
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 340 раз(а) в 112 сообщениях
Мираш как роза среди колючекМираш как роза среди колючекМираш как роза среди колючекМираш как роза среди колючек
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Спасибо. Обязательно. )
Мираш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 09:40   #169
KugelBlitz
Новичок
 
Аватар для KugelBlitz
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
KugelBlitz на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Оооо как я тебя понимаю. Сам месяц покатался и зима....дооолгая. А валит она отменно
__________________
Тайга закон, медведь хозяин.
KugelBlitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 15:44   #170
Мираш
Клабер
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 340 раз(а) в 112 сообщениях
Мираш как роза среди колючекМираш как роза среди колючекМираш как роза среди колючекМираш как роза среди колючек
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

А вот и нетушки! Я ещё сезон не закрыл. Катаюсь (правда, в Москве, похоже, уже один). ))
Мираш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 23:01   #171
Aldi
Пользователь
 
Аватар для Aldi
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 42 раз(а) в 19 сообщениях
Aldi на пути к лучшему
Счастье Разрешите представиться_новый Бусовод

Всем привет, на днях приобрёл за один раз всё, что люблю в мотоциклах - Бусу 2008 года, очень красивую !!!

Меня зовут Алексей,сейчас живу в Москве, так что летом обязательно увидимся.
До этого у меня был бандит 1200 2001 года, я его любил как человека, но мот был ушатан изначально(приобрел я его по случаю) и, несмотря на безграничную любовь, случился трабл - заклинило движок во время движения с пассажиром. Все обошлось нормально - благо уже почти остановились, когда это произошло. Так я его и продал. Перерыв затянулся на 2 года, но наконец-то настал этот чудный миг!

Уверенно могу сказать, что мечта сбылась!
Сейчас ловлю себя на мысли, что думаю о моте 98% времени. Это прекрасное чувство предвкушения - счастья нового сезона!

Весной буду ставить его на учет, а сейчас есть время помечтать о маршрутах.

Ура!

P.S. Сейчас думаю о подготовке к сезону (Бусы) и, в связи с этим, есть пара вопросов:

1. Цепь стоит на моте клепаная новая (клепали в Мытищах, в сервисе Бусы). Для меня это немного удивительно, т.к. раньше я использовал только цельные D.I.D., усиленные. Критично ли это? (т.е. менять на цельную или ездить)
2. Знаю, что по маслу была тема, но хочу вбросить пару вариантов, которые также рассматриваю (сейчас там Motul 300v 10w40):
-Eni i-Ride moto 10W-40 (Agip)
-Idemitsu 4T Max 10W40 SL/MA Fully-Synthetic (Idemitsu - заводское хонды)
Не хочу развивать тему масел в этой ветке, но друг с детства гонками кольцевыми на авто занимается - про Motul только плохо говорит.

Или же не дергаться, а лить Motul, меняя его каждые 5000?
Aldi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2014, 01:32   #172
BecHa
Клабер
 
Аватар для BecHa
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Moscow, Фил Пак
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 134 раз(а) в 104 сообщениях
BecHa скоро придёт к известностиBecHa скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Разрешите представиться_новый Бусовод

Бусу только на усиленную цепь. То что клепанная херня(особенно если это делали в power motors)
У меня не друг правда, но знакомый, тоже гонщик, полу профессиональный (мото). Льет Motul. Годка два назад яро продвигал Agip, много читал тестов, какие-то цифры называл и тд. Как итог, всю зиму перебирал двигло. Больше не экспериментирует.
__________________
Xy/\и ты ноешь?
BecHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 10:16   #173
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Разрешите представиться_новый Бусовод

Приветы, добро пожаловать ) Тему твою перенесем в "Новички клуба" )

1) Не клепанную цепь даже не знаю как на бусу закинуть, разве что маятник распилить )
2) Любое хорошее масло подойдет, которое рекомендовано для форсированных моторов. Известные члены клуба льют 300V Motul и не жалуются, никаких проблем за десятки тыщ км масло не вызвало.
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 12:52   #174
Викинг
Клабер
 
Аватар для Викинг
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 159 сообщениях
Викинг за этого человека можно гордитсяВикинг за этого человека можно гордитсяВикинг за этого человека можно гордитсяВикинг за этого человека можно гордитсяВикинг за этого человека можно гордитсяВикинг за этого человека можно гордитсяВикинг за этого человека можно гордитсяВикинг за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Я тоже на на бусе катаюсь...... ))) маленько...
можно к Вам ? )))
обо мне тут
http://forum.hayabusa-club.ru/showthread.php?t=3909
__________________
Al-Kashi Omsk
Викинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 11:39   #175
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Нее, ты чо! Нельзя конечно, мы на твоем фоне будем выглядеть домоседами! :-D
А вааще - давно на тусу пора приехать ))
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 19:21   #176
Mike_S
Пользователь
 
Аватар для Mike_S
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 35 раз(а) в 19 сообщениях
Mike_S на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike_S с помощью ICQ Отправить сообщение для Mike_S с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Всем привет!

Сегодня приобрел бусинку К6 в практически нетронутом состоянии, черная, полностью стоковая.

Меня зовут Миша, 33 года, живу в Воронеже. В седле три сезона на ямахе фазере. Бусинку купил совсем неожиданно для себя - ведь весь сезон думал о покупке турэндуро. Но, когда осознал, что вот, уже можно выбирать, т.к. по деньгам уже что-то вырисовывалось, то понял - все турэндурки будут ехать медленней моего фазера. А ведь мне так нравилось отжигать на нашей новой окружной и кататься 200+. Я понял, что не хочу терять в мощности, и при этом иметь возможность с комфортом путешествовать.

И тогда я вспомнил про хаябусу. До этого хаябуса у меня представлялась как нечто очень быстрое, и не для обычных мотоциклистов. Ее аэродинамические формы вызывали у меня недоумение - как мотоцикл может так выглядеть, совсем безвкусно. Но, второй трезвый взгляд расставил все по своим местам. Почитав отзывы, посмотрев обзоры я начал догадываться, что мне нужен именно этот мотоцикл.

И совершенно случайно, как раз в момент всей этой кутерьмы с валютой и рублем, мне на глаза попалось объявление о продаже бусы К6 в моем городе. Подумал - ну чем рискую, надо съездить поглядеть, тем более это же не в первопрестольную переться в холодную погоду. Приехал и обалдел - состояние мотоцикла было практически идеальным. При осмотре казалось что вот-вот найду какой-нибудь ценник мотосалона. Я потерял покой и сон. Всей суммы на руках не было, теоретически она могла бы появиться только после новогодних праздников и продажи своего фазера. Продавец пошел на уступки - согласился подождать почти месяц, при внесении небольшого залога.

Но, очередной раз безумное стечение обстоятельств (продажа за три дня своего фазера, и нежданные бонусы на работе) привело к сегодняшней покупке причины моей бессонницы. В ночь на день покупки смог поспать только 2 часа - так все свербило

И вот, буса в моем гараже, звук стокового выхлопа безумно порадовал, дома прилег полежать и вырубился на 3 часа. Теперь не понятно - как прожить эту зиму и стерпеть первые теплые дни весны, пока асфальт не прогрелся ))

Пардон за многабукаф ))) Фотка из гаража (снимал на шестигранник при плохом освещении)

Mike_S вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2014, 20:10   #177
Петрович
Клабер
 
Аватар для Петрович
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 2,337
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 838 сообщениях
Петрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспорима
Отправить сообщение для Петрович с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Велкам, земляк! Хороший выбор, поздравляю с обновкой!
Петрович вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2014, 21:15   #178
Седой
Клабер
 
Аватар для Седой
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Красногорск
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 627 раз(а) в 381 сообщениях
Седой - это имя известно всемСедой - это имя известно всемСедой - это имя известно всемСедой - это имя известно всемСедой - это имя известно всемСедой - это имя известно всем
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Вот ты попал!!!
Теперь будет любой байк не байк! Любой мотор не мотор!
Шучу!
Просто вспомнил покупку первой Бусы. Было примерно так же)
Седой вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2014, 21:54   #179
Евгений97
Местный
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 88 раз(а) в 50 сообщениях
Евгений97 скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Поздравляю!!! Сам только в этом году приобрел этот самолет, только привык, а уже надо ставит в стойло
Евгений97 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2014, 23:08   #180
FANAT
Клабер
 
Аватар для FANAT
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 821 раз(а) в 282 сообщениях
FANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Поздравляю,все мы прошли через это,щекотка в сердце и волнение)удачи на дорогах
__________________
Hayabusa k8
FANAT вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.