Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Опыт вождения, аварии, разбор полетов, экипировка

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2012, 22:39   #21
Валерий150
Новичок
 
Аватар для Валерий150
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Валерий150 скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Хочу купить бусу.

согласен полностью)))
Валерий150 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 23:18   #22
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хочу купить бусу.

Тьфу три раза, за все время один раз остановили. В день, когда Кинга купил и без страховки ехал. И остановили на посту на МКАД в глухой пробке у отбойника. Начал свой развод гаец не мотобатовец, с езды по обочине, но узнав, что страховка отсутствует обрадовался и за рубль отпустил с Богом))))
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 23:40   #23
Валерий150
Новичок
 
Аватар для Валерий150
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Валерий150 скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Хочу купить бусу.

Они на мото только в сезон,а потом так же простыми инспекторами ездят
Валерий150 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 23:47   #24
doctor
Клабер
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,295
Поблагодарили 1,077 раз(а) в 528 сообщениях
doctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Хочу купить бусу.

был кент. выросли вместе. стал дпс инспектором. нет кента теперь. как то теду. он тормозит меня. Я смотрю на него и говорю Ну что ты Роман? А он типа, пока вас не остановишь вы сами не останавливаетесь. Двоякое чувство созрело тогда у меня. Он конечно парень не плохой. Но есть одно но. Меня он может и не тронет. А вот сколько людей простых они обижают. Зубы лечить он не ходит ко мне, в то время как его друзья идут. и я знаю почему. Лучше бы не знал
doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 23:57   #25
Валерий150
Новичок
 
Аватар для Валерий150
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Валерий150 скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Хочу купить бусу.

Серег ну это от человека зависит.а насчет сотрудников ДПС так они себя вообще отдельной кастой в милиции (вернее полиции) считают
Валерий150 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 15:05   #26
Jeff
Пользователь
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Масква.Рубль
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 39 раз(а) в 20 сообщениях
Jeff на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу купить бусу.

По большей части попадались положительные персонажи( мотобат ). Крайний раз остановили. Все доки есть а паспорт с правами какимто оьразом остался лежать в прихожей дома. Отпустили под чесн слово! Да и на мкаде последнее время полицаи начали пропускать на обгон в мотополосе..
Jeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 16:04   #27
DaHyHaX
Клабер
 
Аватар для DaHyHaX
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Warszawa
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 593 сообщениях
DaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хочу купить бусу.

doctor, если на моте нет коцок - значит это выставочный вариант который перемещается только в прицепе и заводится на закрытых площадках. Настоящий живой мот имеет состояние без коцок не на долго, даже просто от срача с дороги.
DaHyHaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 19:13   #28
alex279
Местный
 
Аватар для alex279
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 499 раз(а) в 125 сообщениях
alex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу купить бусу.

Цитата:
Сообщение от DaHyHaX Посмотреть сообщение
doctor, если на моте нет коцок - значит это выставочный вариант который перемещается только в прицепе и заводится на закрытых площадках. Настоящий живой мот имеет состояние без коцок не на долго, даже просто от срача с дороги.
Леня, а где ты тут у нас срач на дорогах нашел? Ты же видел мой мот, 25 000 км не на закрытых участках, а в путешествиях и никакого тебе срача и коцок. Просто кто как с воему моту относится... кто как его любит... Это как с женщиной! У некоторых посмотришь и женщины все в каких то коцках и выглядят задроченно... А от некоторых и глаз не отвесть!!!
p.s. никого не имел ввиду конкректно, образное выражение...
alex279 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.