Вернуться   Hayabusa Club Forum > SUZUKI HAYABUSA > Треп о первой и второй моделях

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2014, 14:34   #21
summer
Клабер
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 554 раз(а) в 332 сообщениях
summer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всем
Отправить сообщение для summer с помощью ICQ Отправить сообщение для summer с помощью Skype™
По умолчанию Re: Буса или спортбайк

Буса, как известно-говно!
Бери Кваку, спама меньше будет!
__________________
Идущему вперед, всегда дорога...
summer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2014, 09:36   #22
Shell
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Shell пока неопределено
По умолчанию Re: Буса или спортбайк

Цитата:
Сообщение от edgun Посмотреть сообщение
первые два дня стоял на бусе вместе с машинами в пробках. Потом стал вилять как на ВТР1000, но вес и управляемость чувствуются.
Третью неделю не научился и близко как на VTR1000F вилять...
Shell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 09:40   #23
Shell
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Shell пока неопределено
По умолчанию Re: Буса или спортбайк

Мне очень понравился, только привыкнуть надо к городу, на трассе безкомпромиссный, не собираешься на дальняк - не бери.
Shell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 18:00   #24
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Буса или спортбайк

Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
Третью неделю не научился и близко как на VTR1000F вилять...
ты просто на руль "дави, толкай"... ток осторожно, можно улететь, не то что вилять!!!
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 17:07   #25
Canno
Пользователь
 
Аватар для Canno
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 61 раз(а) в 36 сообщениях
Canno скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Буса или спортбайк

Я настолько привык к бусе что она и рулится и в пробках при сложенных зеркалах мне спорты уступают
у меня был выбор либо литрспорт, либо бусу...После поездки в Брест в 2012 тут же решил что спорт не хочу больше )
хотя сейчас бмв 1000рр меня радует, взял бы как второй мот
"лучше бусы нет коня, остальное всё ...мурня"
Canno вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.07.2014, 18:13   #26
Владимир Жесткий
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Владимир Жесткий пока неопределено
По умолчанию Re: Буса или спортбайк

6 лет дубасил на литроспортах,в том сезоне купил бусу,тоже советовался,опасался что не смогу с мотобратьями по городу гонять в пробках буду отставать,придется искать с кем кататься или где кататься.На заднем не поездить,вобщем скучно думал будет.Но решил брать бусу от 08г,чтобы с женой можно было дунуть далеко комфортно!
Первые впечатления были такие-блин валит,ниче не тяжелая,подвеска как мерс S класс,в повороты также охеренно валится,оттормаживается нормуль-офигеть задний тормоз тормозит класс,блин 1ая короткая,вторая о класс на заднем едет как стабильно,любые пробки проходит на легке,в дождь не мочит и едешь 160-180 на спорте 120-140 и то страшно,в поворотах на мелкие кочечки не обращаешь внимания,и самое 300км\ч видишь на много чаще чем на литроспорте,нажопницу посадил и с ней не замечаешь что едешь вдвоем тормоз задний только стал поэфективней и назаднее встает применьших оборотах,на спортлитре думаешь блин когда же гостиница скорее бы доехать и вы..бать уже на такси отправить ее.
бери бусу если сравниваешь с литроспортом,он вапще не конкурент,если только не на треке!
Владимир Жесткий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.07.2014, 18:37   #27
Dimetrios
Местный
 
Аватар для Dimetrios
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 86 раз(а) в 46 сообщениях
Dimetrios скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Буса или спортбайк

Цитата:
Сообщение от Stonegrip Посмотреть сообщение

А кто что думает про zx14r? Понимаю, что рискую нарваться на holy war, поэтому если вопрос кому-то покажется вызовом, то заранее прошу простить - в мыслях не имел. Меня, опять-таки, интересует динамика и управляемость. Комфорт подвески и посадки в меньшей степени
Ездил на кваке 14той , на маленьких скоростях рулится реально легче , стоит стабильней , из за более низкого чем на бусе центра тяжести , тормоза в штате лучше , с 12 года есть не только абс но и регулируемый трекшен . Заднему пассажиру на 14 удобней немного . Знаю многих кто думает так же но напишу: всё ИМХО !)). У них были проблемы с рамой 7-8 по моему .
Мне буса визуально больше нравится и подвеска ближе к спорту чем у 14 . Abs мне Димон поставил на к8 ,тормоза(радиалка итд) лежат ждут установки .

Последний раз редактировалось Dimetrios; 23.07.2014 в 18:43.
Dimetrios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 20:49   #28
BecHa
Клабер
 
Аватар для BecHa
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Moscow, Фил Пак
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 134 раз(а) в 104 сообщениях
BecHa скоро придёт к известностиBecHa скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Буса или спортбайк

Цитата:
Сообщение от Dimetrios Посмотреть сообщение
Ездил на кваке 14той , на маленьких скоростях рулится реально легче , стоит стабильней , из за более низкого чем на бусе центра тяжести , тормоза в штате лучше , с 12 года есть не только абс но и регулируемый трекшен . Заднему пассажиру на 14 удобней немного . Знаю многих кто думает так же но напишу: всё ИМХО !)). У них были проблемы с рамой 7-8 по моему .
Мне буса визуально больше нравится и подвеска ближе к спорту чем у 14 . Abs мне Димон поставил на к8 ,тормоза(радиалка итд) лежат ждут установки .
Проблемы на рамах были с 06-07год. На форума кававодов был реальный случай, когда парня на ходу маятник лопнул и заблочило заднее колесо, но не упал.
__________________
Xy/\и ты ноешь?
BecHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 17:21   #29
Evgeniy
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Буса или спортбайк

Для города не то. У брата джиксер 1000 к8. После бусы по городу на нем гораздо комфортнее. В серьез думаю для города что другое взять а буса чисто для дальнобоев... По городу удовольствия от езды не много. Везде светофоры, в жару греестя (не критично но не приятно)
Evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 13:40   #30
Luber
Местный
 
Аватар для Luber
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Люберцы
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Luber на пути к лучшему
Смех Re: Буса или спортбайк

Цитата:
Сообщение от Владимир Жесткий Посмотреть сообщение
6 лет дубасил на литроспортах,в том сезоне купил бусу,тоже советовался,опасался что не смогу с мотобратьями по городу гонять в пробках буду отставать,придется искать с кем кататься или где кататься.На заднем не поездить,вобщем скучно думал будет.Но решил брать бусу от 08г,чтобы с женой можно было дунуть далеко комфортно!
Первые впечатления были такие-блин валит,ниче не тяжелая,подвеска как мерс S класс,в повороты также охеренно валится,оттормаживается нормуль-офигеть задний тормоз тормозит класс,блин 1ая короткая,вторая о класс на заднем едет как стабильно,любые пробки проходит на легке,в дождь не мочит и едешь 160-180 на спорте 120-140 и то страшно,в поворотах на мелкие кочечки не обращаешь внимания,и самое 300км\ч видишь на много чаще чем на литроспорте,нажопницу посадил и с ней не замечаешь что едешь вдвоем тормоз задний только стал поэфективней и назаднее встает применьших оборотах,на спортлитре думаешь блин когда же гостиница скорее бы доехать и вы..бать уже на такси отправить ее.
бери бусу если сравниваешь с литроспортом,он вапще не конкурент,если только не на треке!
+1 Каждый день на работу с работы в плотном городском трафике, по пробкам без проблем со сложенными зеркалами пролезет где угодно,вилли со светофора без проблем,с пассажиром удобно, с низов едет! Ну а про дальняки вообще молчу! Буса рулит!
Luber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 01:18   #31
DaHyHaX
Клабер
 
Аватар для DaHyHaX
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Warszawa
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 593 сообщениях
DaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспорима
По умолчанию Re: Буса или спортбайк

Моё авторитетное мнение по даноому вопросу:
для города купи скутерррр
в дальняк на самолете, как все масвичи делают
DaHyHaX вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2014, 15:26   #32
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Буса или спортбайк

Цитата:
Сообщение от DaHyHaX Посмотреть сообщение
в дальняк на самолете, как все масвичи делают
походу скоро на летающие мацацыклы перейдём))

__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.