Вернуться   Hayabusa Club Forum > SUZUKI HAYABUSA > Треп о первой и второй моделях

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2014, 10:45   #1
Margo
Новичок
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Москва, Очаково
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Margo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Margo с помощью Skype™
По умолчанию Кофры Corbin

Установлены. Понравилось, как изменилась развесовка мотоцикла. На скорости 180 -190 км/ч - не чувствуются. Мотоцикл стал ощутимо тяжелее.

Огромный минус, что задняя часть мотоцикла, значительно шире морды, вопрос привычки.

Крепежные элементы продуманы грамотно, кофры закрепляются намертво. Не болтаются, не гремят, разве только замки.
Установка,конечно, доставила. Даже компания Corbin, косячит! Поворотники не вставали, пришлось подгонять. С замками пришлось повозится, регулировали долго, сегодня продолжу, один кофр таки пытается открываться на ходу. Плюс, необходимо регулировать крышки по зазорам.
А так отличная косметичка получилась.


Госномер не встает
__________________
Борзел ч1ог1а, борзел борша, шакал хир яц ц1аа
Margo вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2014, 15:02   #2
BAGSY
Клабер
 
Аватар для BAGSY
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: москва
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 413 раз(а) в 139 сообщениях
BAGSY - очень-очень хороший человекBAGSY - очень-очень хороший человекBAGSY - очень-очень хороший человекBAGSY - очень-очень хороший человекBAGSY - очень-очень хороший человек
По умолчанию Re: Кофры Corbin

..для номера лучше кронштейн взять у Батэра..езжу бэз замков ничего не открываеться ..даа пошире но не криминально..зато охлаждает пыл летать по междурядью )))
Изображения
Тип файла: jpg 026 (5).jpg (45.3 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 031 (5).jpg (50.3 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 032 (5).jpg (44.8 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg 034 (5).jpg (41.4 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 035 (5).jpg (41.9 Кб, 17 просмотров)
BAGSY вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2014, 20:23   #3
FANAT
Клабер
 
Аватар для FANAT
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 821 раз(а) в 282 сообщениях
FANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личностьFANAT - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Кофры Corbin

Если их ставить то ставить на постоянку я правильно понимаю?по мне так обломно с такими баулами все время ездить)) в пробках где обычно проходит мот, с такими кофрами можно не пройти).
Для дальняка,да клево)
__________________
Hayabusa k8
FANAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 00:13   #4
AlexZ
Пользователь
 
Аватар для AlexZ
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 217 раз(а) в 102 сообщениях
AlexZ - весьма и весьма положительная личностьAlexZ - весьма и весьма положительная личностьAlexZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Кофры Corbin

Margo, мот-близнец)
Проездил весь сезон с этими кофрами и четко определил для себя плюсы и минусы.
Плюсы- практичность в первую очередь, не паришься когда надо что-то возить с собой, бросил и забыл. Ну и для дальняка хорошо, у меня входило все необходимое.
Минусы-ну если ездишь по городу, надо привыкать, пробкопроходимость хуже, конечно, хотя после Голды наверное не мне тебе говорить.
Тем не менее когда я выезжаю в часы пик, пробки поглядываю и стараюсь выбирать дороги пошире)
На трассе кофры тоже сильно чувствуются, я вот забыл про скорости за 250, нарушается аэродинамика и мотоцикл начинает колбасить, особенно при боковом ветре. Комфортная скорость с ними- до 230-240, потом начинается борьба за жизнь)
Особых изменений в расходе бензина не заметил.
И еще, у меня проводка на повороты вместе с разъемами проложена внутри под мягкой обшивкой кофров, что затрудняет быстрый съем, буду переносить на герметичные разъемы наружу, тогда кофр снимается за 5 минут.
Площадка под номер нестандартная, номер встает нормально, уголки немного правда пришлось подогнуть.
__________________
С уважением.
AlexZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 01:39   #5
Margo
Новичок
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Москва, Очаково
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Margo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Margo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кофры Corbin

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Margo, мот-близнец)
Проездил весь сезон с этими кофрами и четко определил для себя плюсы и минусы.
Плюсы- практичность в первую очередь, не паришься когда надо что-то возить с собой, бросил и забыл. Ну и для дальняка хорошо, у меня входило все необходимое.
Минусы-ну если ездишь по городу, надо привыкать, пробкопроходимость хуже, конечно, хотя после Голды наверное не мне тебе говорить.
Тем не менее когда я выезжаю в часы пик, пробки поглядываю и стараюсь выбирать дороги пошире)
На трассе кофры тоже сильно чувствуются, я вот забыл про скорости за 250, нарушается аэродинамика и мотоцикл начинает колбасить, особенно при боковом ветре. Комфортная скорость с ними- до 230-240, потом начинается борьба за жизнь)
Особых изменений в расходе бензина не заметил.
И еще, у меня проводка на повороты вместе с разъемами проложена внутри под мягкой обшивкой кофров, что затрудняет быстрый съем, буду переносить на герметичные разъемы наружу, тогда кофр снимается за 5 минут.
Площадка под номер нестандартная, номер встает нормально, уголки немного правда пришлось подогнуть.
Да с проводкой тоже самое. А номер ни как не лезет, только если вертикально...
__________________
Борзел ч1ог1а, борзел борша, шакал хир яц ц1аа
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 14:42   #6
EVG
Пользователь
 
Аватар для EVG
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Макеевка
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 77 раз(а) в 27 сообщениях
EVG скоро придёт к известности
Отправить сообщение для EVG с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кофры Corbin

уже замучался ,постоянно отлетают
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0882.jpg (35.9 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0885.jpg (51.1 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0888.jpg (109.4 Кб, 57 просмотров)
EVG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.