Вернуться   Hayabusa Club Forum > ХАЯБУСА КЛУБ > Отчеты

Отчеты Отчеты о прохватах и тусовках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 02:11   #101
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Воспоминания о лете: Екатеринбург, Курган, Тюмень

Ники, выложите Малышу еще 50 фоток со своим бывшим и столбами, ему нравится) Прости чувак) Ты сам как столб) Твой подарок уже лежит если че, через Саню передам если не приеду)) Даю Вам, Ники, совет - не слушайте этих красавцев с их реверансами, не тратьте золотое время, я вам точно говорю, лучше приоденьтесь да в хороший клуб походите в котором Вам будет комфортно, внешние данные у вас оч.хорошие. Здесь либо все заняты либо не то что Вы уверен ищете, весну-лето пропустите на раз..Так и быть, угостите их тортиком разок
__________________
Born to Be Wild
External вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 08:50   #102
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Re: Воспоминания о лете: Екатеринбург, Курган, Тюмень

Что ещё можно услышать от чудака сидящего на биксячем форуме-)))) Тебе приснился сон, что знаешь о чём думают женщины теперь?-)))))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:52   #103
Niki
Местный
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 468 раз(а) в 118 сообщениях
Niki - луч света в тёмном царствеNiki - луч света в тёмном царствеNiki - луч света в тёмном царствеNiki - луч света в тёмном царствеNiki - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Niki с помощью ICQ Отправить сообщение для Niki с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воспоминания о лете: Екатеринбург, Курган, Тюмень

Мы расстались с Артуром, поэтому я переехала в Москву.

Эта история - прошлое лето, когда мы были еще вместе. Очень хорошие теплые воспоминания, благодарность, много-много хорошего отношения, восхищения и замечательная поездка.

Может быть кому-то действительно скучно читать - да, замечала, одним надо больше динамики, другим важны детали. Я из второй категории. Каждый город был для меня очень разным, много событий, очень яркие ощущения, эмоции.

Но - на всех не угодить. Есть единомышленники - буду писать здесь, не найдутся - не буду.

А торт в любом случае будет вкусным ))) Месть - слово не из моего лексикона ))))

Кому будет интересно - выкладывать рассказы о прошлых поездках уже не буду, но прочитать можно вот здесь:

1. Для путешественников необычные, красивые, волшебные места в самарской области. "Будете рядом - заезжайте": http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=556085&t=439547&page=0

2. Самый первый сезон, дальняки, катание пассажиров и о том почему вообще мотоцикл ))) "Летние сказки": http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=332213&t=320540&page=0

3. Перое байк шоу, куда приехала не гостем, а сама, на джиксере )) "Байк шоу 2010 Екатеринбург (Арамиль)": http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=13006.msg136401#msg136401

4. Удивительное путешествие, из снегов на сочинские серпантины, путешествие, которое изменило мою жизнь. "Краснодар: тест драйв мотоциклов ямаха":
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&t=359513&i=368855&page=0#368855

5. Переезд в Тольятти, апрель, снег с дождем и я на джике 1200 км ))) "Мой новый город" http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&t=392272&i=392287&page=0#392287

6. Поездка в Москву. "С хаябусой нас!" http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=445989&t=445194&page=0

7. Статья в Моторевю (там 4 страницы, надо листать. Каждую - «скачать оригинал фотографии» - тогда будет крупнее текст и удобнее читать). О том, как начала ездить, почему: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=420579&pic=83b65832666744f565426 f2daf365516&page=0#top
Niki вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 09:57   #104
Niki
Местный
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 468 раз(а) в 118 сообщениях
Niki - луч света в тёмном царствеNiki - луч света в тёмном царствеNiki - луч света в тёмном царствеNiki - луч света в тёмном царствеNiki - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Niki с помощью ICQ Отправить сообщение для Niki с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воспоминания о лете: Екатеринбург, Курган, Тюмень

Боюсь меня не верно поняли

Клубы не люблю и пишу не для того, чтобы устроить личную жизнь ))) Желающих осчастливить очень много, особенно теперь, в Москве. Я не спешу.

Я здесь потому что уверена, что тут есть люди, которым, как и мне, нравятся путешествие, общение. Которые не представляют свою жизнь без мотоцикла, те, с кем всегда найдутся общие темы и интересы - настоящие друзья ))) Тем более мой мотоцикл - младший брат ваших.
Niki вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 10:19   #105
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Re: Воспоминания о лете: Екатеринбург, Курган, Тюмень

Николь, пиши ещё обязательно и не слушай этих мотодрочеров-))) они один раз аж в Брест съездили и теперь всё знают про дальняки-))) скучно им-)))
Мне вот лично всегда были интересны детали-))) поэтому и поправился так, бывает увлечёшься деталями - хоп, а ведёрка с попкорном как и не было-))))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 10:30   #106
Мишаня
Писярик
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кашира
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,256
Поблагодарили 1,454 раз(а) в 665 сообщениях
Мишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Воспоминания о лете: Екатеринбург, Курган, Тюмень

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Николь, пиши ещё обязательно и не слушай этих мотодрочеров-))) они один раз аж в Брест съездили и теперь всё знают про дальняки-))) скучно им-)))
Мне вот лично всегда были интересны детали-))) поэтому и поправился так, бывает увлечёшься деталями - хоп, а ведёрка с попкорном как и не было-))))
Еще в Ялту...)))
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 10:50   #107
Прокопыч
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Ачинск
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 995
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 591 сообщениях
Прокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Прокопыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воспоминания о лете: Екатеринбург, Курган, Тюмень

Да, непременно пиши. Флуд и стеб надоел, а так есть что почитать. Спасибо!
Прокопыч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 10:54   #108
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Воспоминания о лете: Екатеринбург, Курган, Тюмень

Шестая страница...
Что вообще происходит с форумом???
Просто в шоке...
Может, лучше про вегетарианство по третьему кругу пройдемся???!!
Нет - так я сына старшего попрошу, чтоб написал о своих подростковых проблемах, переживаниях и приключениях.. Фотки тоже будут
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:40   #109
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Воспоминания о лете: Екатеринбург, Курган, Тюмень

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Шестая страница...
Что вообще происходит с форумом???
Просто в шоке...
Может, лучше про вегетарианство по третьему кругу пройдемся???!!
Нет - так я сына старшего попрошу, чтоб написал о своих подростковых проблемах, переживаниях и приключениях.. Фотки тоже будут
сын как то связан с мототемой, путешествиями? Если да колбась...
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 11:58   #110
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Воспоминания о лете: Екатеринбург, Курган, Тюмень

Цитата:
Сообщение от Guryaka Посмотреть сообщение
сын как то связан с мототемой, путешествиями? Если да колбась...
Абслютно: папка евойный на моце ездит, до Бреста дважды "дальнобоил", сезон уже открыл и форум читает. Еще он на ВыФеРе ездил вторым номером.
Лично знаком с некоторыми клубнями (Мишаня, Глеб, Матвей, дед Сергей, doctor, Green, поляками сыном и отцом).
Учитывая вышеуказанные обстоятельства, Макс (так зовут сына) связан с мототемой и форумом не меньше, чем бывшие парни топикстартера и столбы на фотках
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..

Последний раз редактировалось Ворчун; 18.03.2013 в 12:04.
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 12:16   #111
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Воспоминания о лете: Екатеринбург, Курган, Тюмень

Матвеш, ты лучше объясни поделись опытом, как ты тут пару-тройку дней назад спрашивал настоящее ли имя Ники, а нынче уже и знаком да на пироги напросился?) Проверяешь себя на стойкость?)) Или стойкость жены?)

На счет того что великие эстеты НЕ ЛУКАВЬТЕ, гонял в Киев Одессу, выложил на форуме 5 фоток с мотаком, морем и правильными чуваками, так никто спасибо не сказал, кто-то пронудел про свои заботы и чьи-то забавы, весь сказ, хотя рабочая поездка в Киев была, а и кстати в Одессе фотки с Гоблинов, на которых никто и не был из присутствующих) Не верю опять же таки короче)

Ники, я сканер, вторая Ваша тема подтверждение) Выложили бы 5-10 фоток, а так действительно мельтешит уже, Мишаня правильно сформулировал, если не понимаете делайте как хотите, меня все равно уже нет, дел полно, ваш бы талант да в вегетарианство - прислушайтесь к Ворчуну)

Вообще Матвей ты смотри, бухать перестал, мясо не жрешь, голоданием занялся - дорогой, слов благодарности от тебя не услышал, ты у нас великий) Зато какой-то даме тут дифирамбы поешь, не осуждаю дорогой, просто обрати внимание, работа с самим собой требует многих усилий)
__________________
Born to Be Wild
External вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:28   #112
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Re: Воспоминания о лете: Екатеринбург, Курган, Тюмень

Ты за предельно преувеличиваешь свою значимость в принемаемых мною решениях-)))
Ну а то, что ты требуешь тех же деферамбов, что я пою дамам, вообще вгоняет в ступор-)))))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:38   #113
Shum
Пользователь
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 577 раз(а) в 262 сообщениях
Shum - это имя известно всемShum - это имя известно всемShum - это имя известно всемShum - это имя известно всемShum - это имя известно всемShum - это имя известно всем
По умолчанию Re: Воспоминания о лете: Екатеринбург, Курган, Тюмень

Сергей, зависть это плохо))) у тебя в каждом сообщении "Матвей,Матвей,Матвей"....
Shum вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2013, 12:48   #114
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Воспоминания о лете: Екатеринбург, Курган, Тюмень

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
ы за предельно преувеличиваешь свою значимость в принемаемых мною решениях-)))
Вот-вот) Без обид, Дружище) Нервов вы мне тогда порядком вымотали одному Богу известно чего мне это стоило по душевным усилиям и времени, а теперь мы и сами могем) Копал тут нумерологию понял свои мотивы, призвание помогать людям, всем советую посмотрите себя, следующая тема но как-нибудь в другой раз
__________________
Born to Be Wild
External вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:53   #115
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Воспоминания о лете: Екатеринбург, Курган, Тюмень

Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
Сергей, зависть это плохо))) у тебя в каждом сообщении "Матвей,Матвей,Матвей"....
Ну что такое, кто был с тем и общался, неделя выдалась мототоксикозная вперемешку с эмоциями отвис на форуме раз в сто лет, какая зависть ты о чем? Никогда в жизни никому не завидовал, не испытывал этого чувства, всегда был самодостаточен. Извините, господа, мне пора, труба зовет.
__________________
Born to Be Wild
External вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:56   #116
Niki
Местный
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 468 раз(а) в 118 сообщениях
Niki - луч света в тёмном царствеNiki - луч света в тёмном царствеNiki - луч света в тёмном царствеNiki - луч света в тёмном царствеNiki - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Niki с помощью ICQ Отправить сообщение для Niki с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воспоминания о лете: Екатеринбург, Курган, Тюмень

Артур зарегистрирован, он ездит на бусе, хвалил форум, пока мы еще были вместе, показывал интересные темы. Поэтому я тоже зарегистрировалась. Рассказ просили выложить, все таки на хаябусе путешествие.

Для меня суть именно в сюжете, несколько фотографий не передают того колорита и очарования от поездки, которое больше всего ценю.
Не спорю - описание возможно на любителя. Но ведь всегда можно не читать, если скучно. Пусть смотрят те, кому нравится.
Форум - это ведь сообщество единомышленников? И его суть поддерживать, вдохновлять, обмениваться информацией, вместе кататься и путешествовать.
Niki вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.