Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Юмор

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2012, 12:44   #1
Глебыч
Невероятный Халк
 
Аватар для Глебыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 621 сообщениях
Глебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Глебыч с помощью ICQ
Радость Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Рассказал 2 пилот Боинга -757 компании ТрансАэро. Дальше с его слов.

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта. Люфганза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишЭйрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфтганзы, но, посылая на х$й диспетчера, наш ИЛ, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох$й, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и, подчиняясь диспетчеру, пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого х$я, он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать $баных русских? Получив ответ: Потому что вы суки войну проиграли, затихает, но бросает фразу: Хорошо ещё жидов в воздухе нет! На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "некорректно", так о евреях...
Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т.к. пилота Люфтганзы, который ругался с русскими, отх$ячили в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отхуячили героя знатно. $блище в крови, передних зубов нет. Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём.
Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфтганзы. Тут как тут, без команды диспетчера, в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфтганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает: орёт диспетчеру что это не аэропорт, а п$здец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт $бальник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п$зды дадим от всего еврейского народа!
__________________
Человек с низким порогом терпимости к тупой херне
Глебыч вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2012, 12:48   #2
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

В теме "Авиация" есть )
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2012, 14:26   #3
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
В теме "Авиация" есть )
И самое, пожалуй, обидное - создать спецом под баян новую тему
Глебыч, красава
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:44   #4
Глебыч
Невероятный Халк
 
Аватар для Глебыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 621 сообщениях
Глебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Глебыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

если бы у меня на голове были волосы - щас бы я их начал рвать )))
а так - обломитесь злопыхатели )))
__________________
Человек с низким порогом терпимости к тупой херне
Глебыч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2012, 16:33   #5
Bazuka
Клабер
 
Аватар для Bazuka
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,092
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 811 сообщениях
Bazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Все огонь
__________________
ИЖ-49 1954г.
RMX-450Z k10
Bazuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 01:29   #6
Петрович
Клабер
 
Аватар для Петрович
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 2,337
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 838 сообщениях
Петрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспоримаПетрович репутация неоспорима
Отправить сообщение для Петрович с помощью Skype™
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Такой талантливый менеджер в провинции пропадает..Купите уже у парня авто,дайте возможность 2тр прикурить)))
[url]http://auto.bvf.ru/view.html?auto=28580#view[/url]
Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2012, 04:33   #7
Прокопыч
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Ачинск
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 995
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 591 сообщениях
Прокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Прокопыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Такой талантливый менеджер в провинции пропадает..Купите уже у парня авто,дайте возможность 2тр прикурить)))
[url]http://auto.bvf.ru/view.html?auto=28580#view[/url]
Зачётный продавец!!! Да и тачка под стать)))))) Пойду брать, уж ооочень хороша реклма
Прокопыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:06   #8
Bazuka
Клабер
 
Аватар для Bazuka
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,092
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 811 сообщениях
Bazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Такой талантливый менеджер в провинции пропадает..Купите уже у парня авто,дайте возможность 2тр прикурить)))
[url]http://auto.bvf.ru/view.html?auto=28580#view[/url]
Я лучше питбак куплю или еще один велик
__________________
ИЖ-49 1954г.
RMX-450Z k10
Bazuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:34   #9
Жека_Крым
Пользователь
 
Аватар для Жека_Крым
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 970
Поблагодарили 613 раз(а) в 178 сообщениях
Жека_Крым - это имя известно всемЖека_Крым - это имя известно всемЖека_Крым - это имя известно всемЖека_Крым - это имя известно всемЖека_Крым - это имя известно всемЖека_Крым - это имя известно всем
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка ела банан ложкой.

- Братюнь, что случилось?
- Меня выгнали из института.
- Не плачь! Солдаты не плачут!

Жена и муж обедают. Жена проливает на себя борщ:
-Фу, я выгляжу как свинья.
-Ага, еще и борщем облилась.

Утро 9 марта.
Просыпается девушка, вспоминает что было вчера:
- " Так... пила водку, пиво, вино. Вроде был парень, вроде был секс... точно!! "
Заглядывает под одеяло! - " Блин, у меня же месячные... ай, пофиг..."
Просыпается парень, вспоминает что было вчера:
- " Так... пил водку, пиво, вино. Вроде была девушка, вроде был секс... точно!! "
Заглядывает под одеяло! - " Блин, я ее изнасиловал... " смотрит на руки! - " Блин, я ее убил... "
Подходит к зеркалу, смотрит на рожу! - " Черт.. я ее еще и съел....

- Вы,мужики,только и умеете,что на сиськи пялиться!
- Ты думаешь, если я буду ходить с расстегнутой ширинкой,ты мне в глаза смотреть будешь?

— Вы читаете французские любовные романы?
— Нет. Я смотрю немецкие.
__________________
Honda 900RR
Yamaha R6
Busa K8
Жека_Крым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:18   #10
Bazuka
Клабер
 
Аватар для Bazuka
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,092
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 811 сообщениях
Bazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Муж сквозь сон бормочет жене:
- Дорогaя, пожaлуйстa, сними с меня тaпочки и выключи телевизор.
- Потерпи, мой пупсик. Мы еще в теaтре...
__________________
ИЖ-49 1954г.
RMX-450Z k10
Bazuka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2012, 14:53   #11
Глеб
Гешефтмахер
 
Аватар для Глеб
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2,060
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 464 сообщениях
Глеб за этого человека можно гордитсяГлеб за этого человека можно гордитсяГлеб за этого человека можно гордитсяГлеб за этого человека можно гордитсяГлеб за этого человека можно гордитсяГлеб за этого человека можно гордитсяГлеб за этого человека можно гордитсяГлеб за этого человека можно гордитсяГлеб за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

звонок ранним утром на телефон:
-здравствуйте, это общество по защите животных?
-ну и кто ж тебя в 4.30 утра обидел-то?!!!!



звонок другу:
-слушай, а существуют пингвины ростом метр-шестьдесят?
-сто пудов нет!
-мляяяяя, по ходу я монашку сбил!
__________________
главное - здоровье ПРЕЗИДЕНТА!
Глеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 19:30   #12
doctor
Клабер
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,295
Поблагодарили 1,077 раз(а) в 528 сообщениях
doctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Ученые изобрели 1000 градусный спирт. На ком проверять. Знамо дело- на русском деревенском мужике. Прилетели на поле. Мужик сено косит. Пить будешь. Буду. Налили. Спрятались. Через пол часа выходят а мужик голый косит одной рукой, другой рукой пальцем в жопе физиологическое отвестие затыкает.
-ну как, мужик?
-хорош. Хорош спирт.
-а что голый? И палец там держишь
- бзднул разок- одежда сгорела. Боюсь скотину без сена оставить

Последний раз редактировалось Energizer; 21.02.2012 в 19:31. Причина: помог в войне с клавиатурой :D
doctor вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2012, 15:20   #13
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

a) Японцы едят очень мало жира и поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
б) Французы едят много жирной пищи, но сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
в) В Индии практически не пьют вина, поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
г) В Испании, наоборот, пьют много вина, но сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
д) В Алжире практически не занимаются сексом, поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
е) В Бразилии все время занимаются сексом, но при этом сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

ВЫВОД: Пей, жри, занимайся сексом сколько угодно: то, что убивает - это английский язык.
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2012, 18:06   #14
Bazuka
Клабер
 
Аватар для Bazuka
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,092
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 811 сообщениях
Bazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

— Дорогая ты хотела непредсказуемости?! Так вот через час мы едем автостопом в
Конго, возьми АК-47 на кухне, а детей я уже продал цыганам.

Haчaльник рaсскaзывaет подчиненным aнекдот. Все, кроме одного, смеются.
- А ты что не смеешься?
- Бессмысленно, я зaвтрa увольняюсь.

Жена, стоя на подоконнике орёт мужу:
- Всё, я прыгаю! Мне надоели твои измены! Надоело убирать, готовить! И перестань меня толкать


Учитель пишет на доске цветными мелками. Голос из класса:
- Голубым не видно!
Учитель:
- Пускай пересядут!)))

Сын спрашивает отца:
- Папа, а что такое "американская внешняя политика"?
Отец со всей дури заряжает ему по шее.
- За что, папа?!
- Я подозреваю, что ты украл у меня 50 баксов.
- Но я этого не делал!!!
- Заткнись и отдавай назад, и ещё столько же за моральный ущерб!
- Но ты же ещё ничего не доказал!
- Вот в этом, сынок, и состоит суть "американской внешней политики".

Если у вaс в микрорaйоне положили новый aсфaльт, побелили домa, постaвили новый зaбор и никто не приехaл - вы в Гермaнии.

В мединституте нa лекции по сексологии препод:
— Тaк-сь, молодые люди, кто сколько знaет поз для зaнятия сексом?
Откудa-то с гaлерки мужской голос:
— Пятьдесят!!!
Пепод:
— Я знaю, что вы тaм нa гaлерке все знaете. А мы вот поинтересуемся у девушки с первого рядa.
Смущеннaя девушкa:
— Одну…
— Кaкую?
Крaснеющaя девушкa:
— Ну, женщинa лежит нa спине рaздвинув ноги… Мужчинa лежит нa ней сверху…
С зaдних рядов мужской голос:
— Пятьдесят однa!!

Добавлено через 5 минут
Мaленький мaльчик возврaщaется домой с кaткa и бросaет свои коньки прямо посреди коридорa. Через некоторое время из комнaты выходит дедушкa, зaмечaет коньки и говорит:
- Внучек, это ты здесь коньки остaвил?
- Дедушкa, дa откинь ты их в сторону.
- Ну лaдно.
Дедушкa отшвыривaет ногой коньки и идет дaльше, a внук кричит:
- Урррaaaaa!!! У нaс теперь мaшинa будет!
- С чего это ты взял?
- Пaпa мaме вчерa скaзaл: "Вот когдa дед коньки отбросит, мы с тобой мaшину купим"

Добавлено через 2 минуты
Закрываем браузер Opera. Открываем диспетчер задач и видим незавершенный процесс opera. exe размером 513 Мб. Вот это настоящий Призрак Оперы.
__________________
ИЖ-49 1954г.
RMX-450Z k10
Bazuka вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2012, 18:36   #15
Goga
Клабер
 
Аватар для Goga
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 6,491
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 1,140 сообщениях
Goga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Купил коту кошачью обувь. Не удержался, с огромным удовольствием нассал туда прямо в магазине.
__________________
Владей миллионами, но не корчи из себя БОССА...
Goga вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2012, 20:35   #16
doctor
Клабер
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,295
Поблагодарили 1,077 раз(а) в 528 сообщениях
doctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

спорят две собаки Бультерьер и Шарпей. Буль Хвалится кожанному
- Вишь, шрам под лапой
-Ага
- С Догом бился. успел зацепить сука. А вот вот клок вырван на пузе вишь?
-Ага
-Это я с Ротвеллером. битва насмерть была. Аж челюсти устали. А вот вишь.......
Шарпей слушал слушал... Начинает задирать шкуру. задирает задирает задирает. Говорит Булю
-Видишь дырку сзади?
-Ага
-Я ОТТУДА СРУ
-Чё пулевое
-НЕТ. АНАЛЬНОЕ
doctor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2012, 23:01   #17
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего первого свидетеля - старенькую бабушку.
Он начинает допрос:
- Миссис Джонс, вы меня знаете?
- Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.
Прокурор был шокирован.
Не зная, что делать дальше, он указал в другой конец комнаты и спросил:
- Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?
- Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена. Да, я знаю его.
Адвокат стоял, ни жив, ни мертв.
Судья попросил обоих юристов подойти к нему и очень тихим голосом сказал:
- Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул....




Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга...
Ну то-се, познакомилась с лицом кавказской национальности... короче.. любовь... ужас.
Ну время пролетело, пора уезжать - что делать?
Ну любовник ей говорит - мол вызову тебя.
Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя. срочно приезжай".
Муж ни в какую - одну не отпущу - поедешь со свекровью.
Что делать - послала телеграмму "выезжаю со свекровью".
Короче приезжают - встречают их две "волги", даму нашу в одну, свекровь в другую.
Неделю побалдела, пора домой - привозят их к поезду, садятся в купе.
Тут дама говорит:
- Мама, что дома говорить будем?
Свекровь ей:
- Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2012, 15:10   #18
sergan
че-нить другое
 
Аватар для sergan
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 106 раз(а) в 48 сообщениях
sergan скоро придёт к известностиsergan скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из дому вышел; был сильный мороз.
Гляжу как бредут на Поклонную гору
Людишки, несущие лозунгов воз.
– Куда вы, ребята?
– «На митинге стынуть!»?
– Чего протестуем?
– «Стабильности ждем!
Начальство велело, а мы– крепостные.
Они там воруют, а мы вот идем».
– А кто средь воров будет старший по чину?
«Да правит двенадцать годков мужичок.
Он к выборам нынче накинул овчину.
В больших полномочьях…, а сам с ноготок»
sergan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 15:38   #19
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Порадовала история:
Работал я как-то под Москвой в одном сильно секретном институте. Один из наших сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные
- "на одну женщину приходится 10 метров у#в и ведро яиц: "
Посмеялись:
- Начали работать:. А из головы все не выходит такой замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые, с образованием, да и не с одним, кто-то задумчиво произнес:
- А правда ли, что на 10 метров приходится ведро?! Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами.
И ведь как это было интересно! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных, т. е. выяснения среднего размера (сколько тут было споров - каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычисление объема эллипсоида, ввели даже "коэффициент" укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент - вещь нелинейная, ведь верхние будут давить на нижние!!!
Учитывалась даже форма ведра.
Вообщем, к концу этого дня результат был получен - чуть больше половины ведра получилось:...
А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе!!!
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2012, 17:24   #20
Прокопыч
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Ачинск
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 995
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 591 сообщениях
Прокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Прокопыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Порадовала история:
Работал я как-то под Москвой в одном сильно секретном институте. Один из наших сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные
- "на одну женщину приходится 10 метров у#в и ведро яиц: "
Посмеялись:
- Начали работать:. А из головы все не выходит такой замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые, с образованием, да и не с одним, кто-то задумчиво произнес:
- А правда ли, что на 10 метров приходится ведро?! Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами.
И ведь как это было интересно! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных, т. е. выяснения среднего размера (сколько тут было споров - каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычисление объема эллипсоида, ввели даже "коэффициент" укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент - вещь нелинейная, ведь верхние будут давить на нижние!!!
Учитывалась даже форма ведра.
Вообщем, к концу этого дня результат был получен - чуть больше половины ведра получилось:...
А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе!!!
Аж до слез смеялся!!!
Прокопыч вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.