Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Опыт вождения, аварии, разбор полетов, экипировка

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2014, 14:38   #61
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Подборка мотоаварий (слабонервные проходят мимо)

Цитата:
Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
?????
А что его жалеть? Долбо@б получил по заслугам. Жалеть надо тех, в кого он впилился.
Не надр так категорично . Он вполне может стать хорошим человеком. Это у тебя просто в 16 лет мотоцикла небыло. Ты бы еще не такое исполнял бы. Долбоеб тот, кто за ним недосмотрел и позволил сесть за руль. Он ведь дите. Про Гайдара с его коммандованием полками в 16 лет я помню.
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2014, 15:58   #62
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Подборка мотоаварий (слабонервные проходят мимо)

Цитата:
Не надр так категорично . Он вполне может стать хорошим человеком. Это у тебя просто в 16 лет мотоцикла небыло. Ты бы еще не такое исполнял бы. Долбоеб тот, кто за ним недосмотрел и позволил сесть за руль. Он ведь дите. Про Гайдара с его коммандованием полками в 16 лет я помню.
У меня был мотоцикл в 18, только я купил себе не 1800 как предлагали, а 650 чоппер. Сань, как позитивно не смотри - он ненормально несется
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 18:29   #63
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Подборка мотоаварий (слабонервные проходят мимо)

Я так же несся бы. Но мотика у меня не было и заслуга здесь моих родителей. А у этого они олени. В 16 лет я права на машину получил и 2 года ждал, когда они начнут действовать. Не может в 16 лет подросток ездить на джиксере нормально по городу. Тупо не читает трафик, хотя при этом может быть мастером спорта по ШКМГ
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2014, 04:49   #64
Прокопыч
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Ачинск
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 995
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 591 сообщениях
Прокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Прокопыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подборка мотоаварий (слабонервные проходят мимо)

Саня, так же как и ты права получил в 16 и ждал 18. И была Ява, а сто могло быть круче Явы в СССР? И гоняли, по встречке. Да другой трафик на дорогах был, другие скорости и все такое. Было и остается главное-страх. Повредить чужую машину, СВОЙ мотоцикл, ментов (а тогда они еще были менты, мусорами они стали много позже)боялись. А на этом видео страха нет, есть вседозволенность. Вина родителей не в том что мальчуган владеет литром, а в том что не смогли донести до пацана всю тяжесть последствий безбашенного поведения на дороге общего пользования.
Прокопыч вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2014, 08:34   #65
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Подборка мотоаварий (слабонервные проходят мимо)

Прокопыч, так и я про это самое говорю.
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2014, 17:56   #66
dp133
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Белово, КУЗБАСС
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
dp133 на пути к лучшему
Отправить сообщение для dp133 с помощью ICQ Отправить сообщение для dp133 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подборка мотоаварий (слабонервные проходят мимо)

Цитата:
Сообщение от External Посмотреть сообщение
У предков мозги мега-дырявые конечно, с Саней абсолютно согласен. Здесь пронесло, а была история на 17 парню бусу подарили, через неделю на тот свет, сложно вообще представить, как родителям жить с этим, не бай Бог.
мне обмен предлагали шевроле лачетти на мою бусу... папа сыну на 17 лет отдал лачетти а ему мот хотелось и он не нашел ничего лучше как смотреть бусу! папу убедил, что мот ему подходит и якобы есть режим где мот до 90 разгоняется максимум и папашка повелся, звонил мне объяснил ситуацию, что буса нужна... я по началу офигел, чуть позже просто отказался от обмена, не объясняя причин. не очень хочется быть ответственным, хоть и косвенно, за то что пацаненок покалечится или того хуже. чем родители думают, не известно...
dp133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 05:05   #67
Прокопыч
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Ачинск
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 995
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 591 сообщениях
Прокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Прокопыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подборка мотоаварий (слабонервные проходят мимо)

Цитата:
Сообщение от dp133 Посмотреть сообщение
мне обмен предлагали шевроле лачетти на мою бусу... папа сыну на 17 лет отдал лачетти а ему мот хотелось и он не нашел ничего лучше как смотреть бусу! папу убедил, что мот ему подходит и якобы есть режим где мот до 90 разгоняется максимум и папашка повелся, звонил мне объяснил ситуацию, что буса нужна... я по началу офигел, чуть позже просто отказался от обмена, не объясняя причин. не очень хочется быть ответственным, хоть и косвенно, за то что пацаненок покалечится или того хуже. чем родители думают, не известно...
Родители думают словами и хотелками сына. Тебе надо было обьяснить что такое мотоцикл. Тем более в месноти где зима 9 месяцев в году.
Прокопыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 01:04   #68
dp133
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Белово, КУЗБАСС
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
dp133 на пути к лучшему
Отправить сообщение для dp133 с помощью ICQ Отправить сообщение для dp133 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подборка мотоаварий (слабонервные проходят мимо)

Цитата:
Сообщение от Прокопыч Посмотреть сообщение
Родители думают словами и хотелками сына. Тебе надо было обьяснить что такое мотоцикл. Тем более в месноти где зима 9 месяцев в году.
объяснять папашке что то смысла я не видел т.к. все равно убеждения сынишки будут весомее потому, что я по телефону объяснять буду 2-3 минуты, а сынишка папашке будет в уши какать на протяжении всего остального времени и будет клясться, что в жизни более 90 не разгонится и т.д. и т.п.. в конечном итоге, помоему, взяли литровый цбр 2004года. вот и вся история! а то, что зима у нас 9 месяцев, дак у нас и лето похожее на осень в Сочи, это не показатель покупки мотоцикла. определяющие владения мотоциклом среднего и большого объема является опыт, возраст, финансовая составляющая...
dp133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 18:26   #69
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Подборка мотоаварий (слабонервные проходят мимо)

Я таких несколько видел, без мотошколы, в моем родном городе, это потенциальные ДТПшники
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 00:56   #70
Aviamehanik34
Клабер
 
Аватар для Aviamehanik34
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Волжский
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,543
Поблагодарили 563 раз(а) в 416 сообщениях
Aviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всем
По умолчанию Re: Подборка мотоаварий (слабонервные проходят мимо)

Aviamehanik34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 01:27   #71
Aviamehanik34
Клабер
 
Аватар для Aviamehanik34
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Волжский
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,543
Поблагодарили 563 раз(а) в 416 сообщениях
Aviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всем
По умолчанию Re: Подборка мотоаварий (слабонервные проходят мимо)

https://

Последний раз редактировалось Aviamehanik34; 31.07.2015 в 01:28. Причина: Ошибка
Aviamehanik34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.