Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Опыт вождения, аварии, разбор полетов, экипировка

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2011, 14:26   #81
Diamond
Free Rider
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 985 раз(а) в 331 сообщениях
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Эффективность экипировки, обсудим?

Цитата:
Сообщение от Лехус Посмотреть сообщение
Думал брать шлем Icon (какой именно пока не решил). Посоветуйте плиз. Бюджет 13-14 тыс. Чтобы все вентилировалось как надо и визор не потел. Или может есть другие достойные шапки для езды на бусе за эти деньги????
за эти деньги Шойку возьми. обратись к Unit, у него был достойный выбор.
__________________
"Улыбайтесь, ибо клоуны бессмертны!"
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2011, 14:34   #82
Черноусов Сергей
Грибоедов
 
Аватар для Черноусов Сергей
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Масква-Север
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 570 сообщениях
Черноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Черноусов Сергей с помощью ICQ Отправить сообщение для Черноусов Сергей с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эффективность экипировки, обсудим?

13-14 руб за шойку?? Икс-спирит? Где это? Дайте ссылку))
Хотя рэйды вполне за десятку можно купить)

Последний раз редактировалось Черноусов Сергей; 11.02.2011 в 14:49.
Черноусов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 01:25   #83
Den
Хаябусавод
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: город Обнинск
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 405 сообщениях
Den за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Эффективность экипировки, обсудим?

Цитата:
Сообщение от Черноусов Сергей Посмотреть сообщение
13-14 руб за шойку?? Икс-спирит? Где это? Дайте ссылку))
Хотя рэйды вполне за десятку можно купить)
Только наверное б/у 13-14тыс Икс-спирит ,за новый даже на горизонте не маячит.
Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 09:36   #84
Diamond
Free Rider
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 985 раз(а) в 331 сообщениях
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Экипировка

я имел ввиду X-ELEVENT, XR-1100, RF-1100
__________________
"Улыбайтесь, ибо клоуны бессмертны!"
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 13:25   #85
alexr1
Пользователь
 
Аватар для alexr1
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Серпухов
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 68 раз(а) в 48 сообщениях
alexr1 скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Экипировка

Я в слитном Спайке гоняю, независимо от погоды,так что спорт!
alexr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:54   #86
Глебыч
Невероятный Халк
 
Аватар для Глебыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 621 сообщениях
Глебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Глебыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Экипировка

Пришла экипа:

бельё X-BIONIC
[url]http://www.louis.eu/_205d60061e49c87d55ade1e341f34a568c/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=209750[/url]
[url]http://www.louis.eu/_205d60061e49c87d55ade1e341f34a568c/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=209754[/url]

одежда VANUCCI FUN 4 TOUR
[url]http://www.louis.eu/_205d60061e49c87d55ade1e341f34a568c/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&gr wgr=110&wgr=870&list_total=10&anzeige=0&page=0&art nr_gr=208675[/url]
[url]http://www.louis.eu/_205d60061e49c87d55ade1e341f34a568c/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=208678[/url]

Отчёт - когда заберу коробку
__________________
Человек с низким порогом терпимости к тупой херне
Глебыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 15:31   #87
ZlandR
Пользователь
 
Аватар для ZlandR
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 110 раз(а) в 66 сообщениях
ZlandR скоро придёт к известностиZlandR скоро придёт к известности
Отправить сообщение для ZlandR с помощью ICQ
По умолчанию Re: Экипировка

..одежда VANUCCI FUN 4 TOUR..
не забудь лейбл от экипа отпороть...
__________________
У нас есть печеньки...
ZlandR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 15:51   #88
Глебыч
Невероятный Халк
 
Аватар для Глебыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 621 сообщениях
Глебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Глебыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Экипировка

Цитата:
Сообщение от ZlandR Посмотреть сообщение
..одежда VANUCCI FUN 4 TOUR..
не забудь лейбл от экипа отпороть...
при моих ли сединах переживать из-за названия )) лишь бы попа была в тепле и сухая ))
__________________
Человек с низким порогом терпимости к тупой херне
Глебыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 15:54   #89
ZlandR
Пользователь
 
Аватар для ZlandR
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 110 раз(а) в 66 сообщениях
ZlandR скоро придёт к известностиZlandR скоро придёт к известности
Отправить сообщение для ZlandR с помощью ICQ
По умолчанию Re: Экипировка

Цитата:
Сообщение от Глебыч Посмотреть сообщение
при моих ли сединах переживать из-за названия )) лишь бы попа была в тепле и сухая ))
......старый....и ,,ванючий,,
__________________
У нас есть печеньки...
ZlandR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2012, 14:43   #90
Модуль
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Модуль на пути к лучшему
По умолчанию Re: Экипировка

Добрый день!
Через пару недель собираюсь заняться поиском комбеза. У меня параметры не очень стандартные для девушек-мотоциклисток( на мой взгляд). Рост 180, вес 75. Я много примеряла( когда текстильные костюмы покупала), женского на меня вообще нет. Сейчас у меня куртка и штаны Берик. Очень довольна. Альпинстар на мне не сидит( как-то неудобно мне в нем). Бюджет комбеза- 30-35 т.р. Еще нужен шлем Шоя. Голова у меня 60-61. Остальное все есть. Ботинки Альпинстар высокие,перчатки и защиты в избытке.Одежда и шлема Шоевские тоже есть, но все под Африку заточено. Народ говорит, что не пойдет для Бусы. И комбез и шлем рассматриваю и б/у тоже( шлем мне под аэрографию). Барахолку у вас читала. Пока ничего не нашла.
Какие будут мысли-советы?
Модуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 15:38   #91
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Экипировка

Дык возьми мужской, если впору, там на них не написано что они чисто мужские, и внешне хрен поймешь женские или нет.

За 30-35 тыр можно взять суперский кожанный комбез, меряешь в салонах, покупаешь в интернете.
fc-moto.de (-19% дополнительно от цен убери, это возврат налога)
louis.eu
ebay.com
в помощь

Шлем нужно брать не по фирме, а по форме головы )) Шойки идут на круглую голову в основном.
Тут можно очень много интересной инфы нарыть про шлема:
[url]http://www.webbikeworld.com/[/url]

если не знаешь английского, спрашивай у нас или пользуйся транслейтом:
[url]http://translate.google.com/[/url]

Народ правильно говорит, для бусы нужна кожа и интегральный шлем.


smf.org - это сайт мемориального фонда Снелл, они сертифицируют шлема, все сертифицированные ими шлема достойны доверия
[url]http://smf.org/certlist/std_M2010[/url] - вот стандарт последний, из списка можно шапки смело подбирать
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 15:42   #92
HARK
Клабер
 
Аватар для HARK
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 879 раз(а) в 434 сообщениях
HARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Экипировка

Мысль одна. Крупная у тебя голова. Может дело в прическе, а может много думаешь
Мне кажется, что то нужно менять...
HARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 20:51   #93
Модуль
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Модуль на пути к лучшему
По умолчанию Re: Экипировка

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Дык возьми мужской, если впору, там на них не написано что они чисто мужские, и внешне хрен поймешь женские или нет.

За 30-35 тыр можно взять суперский кожанный комбез, меряешь в салонах, покупаешь в интернете.
fc-moto.de (-19% дополнительно от цен убери, это возврат налога)
louis.eu
ebay.com
в помощь

Шлем нужно брать не по фирме, а по форме головы )) Шойки идут на круглую голову в основном.
Тут можно очень много интересной инфы нарыть про шлема:
[url]http://www.webbikeworld.com/[/url]

если не знаешь английского, спрашивай у нас или пользуйся транслейтом:
[url]http://translate.google.com/[/url]

Народ правильно говорит, для бусы нужна кожа и интегральный шлем.


smf.org - это сайт мемориального фонда Снелл, они сертифицируют шлема, все сертифицированные ими шлема достойны доверия
[url]http://smf.org/certlist/std_M2010[/url] - вот стандарт последний, из списка можно шапки смело подбирать
Так. Спасибо огромное. Все почитала( в том числе по английски читаю и понимаю достаточно бегло...). Делаю пока такие выводы: 1) комбез( только кожа), видимо , в мой бюджет укладывается (со скрипом),( б/у не отвергается, по мне, так лучше б/у за 35, который стоил 60, чем новый за 25-30. Или я не права? ). 2)Шлема примеряла очень разных производителей, Шоя сидит идеально( наверное, я круглоголовая, с прической не заморачиваюсь перед поездками, обычно заплетаю косичку),видимо, надо ее( Шою) и искать. Тут еще один подвопрос: почему ищу б/у? Хочу делать аэрографию. Есть два своих Шои( куплены новыми), но они кросс и мотард.Всем очень довольна. А опыта с рисунками нет и боюсь запороть дорогой шлем.
Как-то так. Мысли пока бегут в разные стороны, хочется всего и сразу. Излагаю сумбурно, так что, направляйте на путь истинный.
Короче, я рада, что волею судьбы я к вам попала и стараюсь впитывать всю информацию. Простите, если иногда туплю, просто тема для меня совсем новая.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HARK Посмотреть сообщение
Мысль одна. Крупная у тебя голова. Может дело в прическе, а может много думаешь
Мне кажется, что то нужно менять...
Ну думаю иногда.... Жизнь заставляет.
А "Нужно что-то менять"- уже поменяла. Бусинку купила.
Модуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 20:54   #94
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Экипировка

есть у меня шойка xr1000. бэу. Синяя. Могу поделиться.
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 20:59   #95
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Экипировка

Цитата:
Сообщение от Модуль Посмотреть сообщение
А опыта с рисунками нет и боюсь запороть дорогой шлем.
RF-1000 или Arai RX7 в идеально состоянии, можно купить новым, за совершенно небольшие деньги с распродаж и на них эксперементировать без зазрений совести

Цитата:
Сообщение от Модуль Посмотреть сообщение
так лучше б/у за 35, который стоил 60, чем новый за 25-30. Или я не права? )
Комбез растягивается под хозяина, кроме того эт не очень гигиенично, потому чувствовать ты себя в нём будешь не очень хорошо. Лучше купить по скидосам экип предыдущего года, чем Б/У

[url]https://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/sec11b9190f73/?ObjectPath=/Shops/10207048/Products/Spyke-Dragon-Suit-2PC-Lady/SubProducts/Spyke-Dragon-Suit-2PC-Lady-0004[/url]

вот вааще ппц на FC-moto, женский комбез Spyke за 11 тыр с доставкой!!

На счёт "туплю" - не парься, не тупишь, у нас тут есть грибоедовы, которые вааще напалмом жгут, ты на них не похожа
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2012, 22:14   #96
Модуль
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Модуль на пути к лучшему
По умолчанию Re: Экипировка

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
есть у меня шойка xr1000. бэу. Синяя. Могу поделиться.
Отписалась в личку.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
RF-1000 или Arai RX7 в идеально состоянии, можно купить новым, за совершенно небольшие деньги с распродаж и на них эксперементировать без зазрений совести


Комбез растягивается под хозяина, кроме того эт не очень гигиенично, потому чувствовать ты себя в нём будешь не очень хорошо. Лучше купить по скидосам экип предыдущего года, чем Б/У

[url]https://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/sec11b9190f73/?ObjectPath=/Shops/10207048/Products/Spyke-Dragon-Suit-2PC-Lady/SubProducts/Spyke-Dragon-Suit-2PC-Lady-0004[/url]

вот вааще ппц на FC-moto, женский комбез Spyke за 11 тыр с доставкой!!

На счёт "туплю" - не парься, не тупишь, у нас тут есть грибоедовы, которые вааще напалмом жгут, ты на них не похожа
Спасибо( это я про " Не парься").
Про шлем поняла.
Про комбез-тоже ясно. Я много думала в напрвлении " новое-б/у". Все друзья советуют брать б/у( типа на "покататься-почувствовать"). Сомневаются они все что мне тема Бусы близка по духу окажется ( странные люди...).Хотя сами берут только новое. Идут по пути: " примерил-заказал в интернете".
Как-то так... Есть еще пара недель на обсуждение и понимание. Твердо намерена до конца февраля купить-заказать шлем и комбез.
До сих пор все брала новое. Но как-то случайно. Обычно после долгих мотаний по магазинам( причем мотаюсь по мотомагазинам я обычно 2-3 дня в год , ну не люблю я это дело!), меня случайно посылали в совершенно неожиданные места( типа: Иди в Дукатти, там найдешь!...) и в неожиданных местах находила внезапно то, что надо.
Хотя мой мото-кроссовый опыт несколько лет назад начался с экипировки отца(т.е. отчима).Отличный костюмчик был! Жаль, укатала я его уже, теперь сама мучаюсь и выбираю на все случаи жизни.
Я понимаю, о чем вы все сейчас подумаете: " Ну вот, нарисовалась мотоциклистка с чисто женским подходом, рассказывай ей тут все теперь....). Извините, уж какая есть...
Главное, чтоб " костюмчик сидел" и попу не полнил...
Смех смехом, а все ваши ответы и комментарии читаю абсолютно серьезно.
Модуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 01:50   #97
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Экипировка

У нас в клубе девушек много, т.ч. мы стрелянные, ты лучше выбирай чёт и предоставляй ссылки на суд публики, так будет меньше флуда и больше конструктива
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:54   #98
Модуль
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Модуль на пути к лучшему
По умолчанию Re: Экипировка

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
У нас в клубе девушек много, т.ч. мы стрелянные, ты лучше выбирай чёт и предоставляй ссылки на суд публики, так будет меньше флуда и больше конструктива
Хорошо, так и буду делать.
Модуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:04   #99
Shkodi
Новичок
 
Аватар для Shkodi
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Ухта
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Shkodi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Shkodi с помощью ICQ Отправить сообщение для Shkodi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Экипировка

Всем привет, я на форуме новичок, к тому же девочка, так что не судите строго. а вопрос меня интересует вот такой, может кто подскажет. Искала я как то комбез себе интересный и наткнулась на Scorpion (куртка+штаны). С виду симпатичный, беленький такой, да вот вопрос, кто нибудь с этой фирмой что общее имел? как по защите? стоит ли брать? Этим летом буду учиться осваивать буську, а ручки с ножками вроде не лишние. в общем стоит или нет, если нет, то какой комбез можно найти (обязательно женский)?
Shkodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:06   #100
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Re: Экипировка

Грудь у тебя какого размера?-)))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.