Вернуться   Hayabusa Club Forum > ХАЯБУСА КЛУБ > Отчеты

Отчеты Отчеты о прохватах и тусовках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2009, 22:12   #21
Turbobusa
StraightRacer
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 822 раз(а) в 262 сообщениях
Turbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Turbobusa с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 300 это предел.....

У меня буса разгонялась на 6 передаче до 10600об/мин и соответственно до 330 км/ч по спидометру.
Буса 2000 года полностью сток.
Бензин лил 95.
Если больше 295 не едет, то это точно косяк какой то и уж точно не бензина.
Кстати снимал зеркала и заклеивал стыки скотчем, но всё равно больше 330 км/ч не ехала.
Turbobusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 01:24   #22
2fast4u
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: 300 это предел.....

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него….
...Но не помогает, мотоцикл замер возле 300 км\ч и не может перейти этот барьер, я продолжаю накручивать газ но стрелка остановилась возле 11 тыс оборотов и не идет….
Передаточное отношение не стоковое.
На предидущей Бусе 300кмч на шестой соответствуют 9600-9700 оборотам тахо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 08:42   #23
Сибиряк
Клабер
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краков
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 3,072
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,128 сообщениях
Сибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 300 это предел.....

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Я так и думал, только мне говорили что из 92ого делают любой, с помощью химии. У меня американец, попробую залить 98.
Ну-да из 92-го, я просто попутал с 93. А 95 вообще боюсь заливать из-за химии в нём содержащимся, нездоровый бензин. имхо.
__________________
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 12:22   #24
Вовкер
Хаябусавод
 
Аватар для Вовкер
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Tomilino country
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 342 раз(а) в 255 сообщениях
Вовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Вовкер с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 300 это предел.....

Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Ну-да из 92-го, я просто попутал с 93. А 95 вообще боюсь заливать из-за химии в нём содержащимся, нездоровый бензин. имхо.
Конечно,мы живем в разных городах,но я лью последние несколько лет
ВР 95Ultimate- и все отлично. А на машине даже через 30т.км свечи выглядят как новые.
__________________
"Любишь кататься - женись на кататься!"
Вовкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 12:42   #25
Сибиряк
Клабер
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краков
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 3,072
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,128 сообщениях
Сибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 300 это предел.....

Цитата:
Сообщение от Вовкер Посмотреть сообщение
Конечно,мы живем в разных городах,но я лью последние несколько лет
ВР 95Ultimate- и все отлично. А на машине даже через 30т.км свечи выглядят как новые.
В моём городе на серьёзных заправках (скажем так "брендовых") бенз 93 и 98. Я только там Буську кормлю. А на забегаловских есть и 95 может он и ничего, только я пожизни не эксперементатор. В Красноярске на заправкых есть именно такой о каком ты пишешь т.е. 95ultimate, его я без сомнений залью или 98 premium. Словом заправка заправке рознь. Имхо.
__________________
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:11   #26
Гера
Волгоградский комбайнер
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 435 раз(а) в 154 сообщениях
Гера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: 300 это предел.....

Конечно мой скромный отчет можно перенести в тему тех. особенностей....
Я понял в чем была проблемма....я просто привык что буса ракета и эта скорость была на 4й передаче....мне было так страшно что я забыл включить 5ю и 6ю )))))
Кстати сколько максималка на 5й?
__________________
Люблю людей.Жаль,что с 1861 года их нельзя дарить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:19   #27
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 300 это предел.....

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Конечно мой скромный отчет можно перенести в тему тех. особенностей....
Я понял в чем была проблемма....я просто привык что буса ракета и эта скорость была на 4й передаче....мне было так страшно что я забыл включить 5ю и 6ю )))))
Кстати сколько максималка на 5й?
Гера, ну я же тебе сказал, что там 6 передач )) Это был тонкий намек что ты её мог не втыкнуть )))

Был однажды прикол, как камрад доказывал что на его фазере 5 передач, даже после того как я показал что на коробке нарисовано 1-N-2-3-4-5-6, он проехался и прозрел, и вправду 6, а у мотика уже 8 тыщ пробега было(брал новый)
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:52   #28
Сибиряк
Клабер
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краков
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 3,072
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,128 сообщениях
Сибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 300 это предел.....

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Гера, ну я же тебе сказал, что там 6 передач )) Это был тонкий намек что ты её мог не втыкнуть )))

Был однажды прикол, как камрад доказывал что на его фазере 5 передач, даже после того как я показал что на коробке нарисовано 1-N-2-3-4-5-6, он проехался и прозрел, и вправду 6, а у мотика уже 8 тыщ пробега было(брал новый)
Бывает! По молодости между прочих доходных дел зарабатывал перегоном криминальных авто от тчк А до тчк Б. Ехал на мерсе и удирал от полиции не зная о пятой скорости на 190-м. Заказчик всей херни когда довозил домой включил 5-ю, я психовал от своей глупости. Чего никому не желаю!!! Знай себя и своё окружение и технику, только тогда ты в шоколаде!!!
__________________
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:07   #29
Гера
Волгоградский комбайнер
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 435 раз(а) в 154 сообщениях
Гера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: 300 это предел.....

Кстати...сейчас сижу эту песню слушаю(плуги-вуги), все слышали? Обязательно всем слушать))))
Иногда жалею что нельзя одновременно ехать на мопеде, да еще на гитаре жарить.......
Хотя мож попробывать?)))) Дросель натянул,прямую выбрал...и погнал....))))
__________________
Люблю людей.Жаль,что с 1861 года их нельзя дарить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 03:29   #30
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 300 это предел.....

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Кстати...сейчас сижу эту песню слушаю(плуги-вуги), все слышали? Обязательно всем слушать))))
Иногда жалею что нельзя одновременно ехать на мопеде, да еще на гитаре жарить.......
Хотя мож попробывать?)))) Дросель натянул,прямую выбрал...и погнал....))))
Это нужно однозначно заснять ))
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.